«Торпедо» — «Авангард» прогноз на хоккей 20 февраля

Поединок КХЛ «Торпедо» — «Авангард», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на встречу регулярного сезона КХЛ «Торпедо» — «Авангард», которая пройдет на льду дворца спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде 20 февраля в 19:00 мск.

«Торпедо» (Нижний Новгород)

Нижегородцы проиграли «Спартаку» (2:3) дома в прошлом своем матче. Но и соперник вышел на ту встречу предельно мотивированным, ведь рискует пролететь мимо плей-офф. Подобная участь не грозит «Торпедо», которые уже не опустятся ниже восьмого места на Востоке, однако предстоящий поединок как раз будет важным в ракурсе подготовки к играм на выбывание. Если коллективы останутся на своих местах, то именно с «Авангардом» коллективу Дэвида Немировски придется сразиться в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина.

Опытные защитники Георгий Мишарин и Антон Волченков не смогут принять участия в матче.

«Авангард» (Омск)

Омичи продолжают борьбу за вторую строчку на Востоке и в прошлом своем матче разгромили «Сибирь» (3:0). Правда перед тем они все же потеряли очки, проиграв в овертайме «Барысу» (2:3, ОТ), также на выезде. В тот вечер подопечные Боба Хартли были вынуждены дважды отыгрываться и сделать это им удалось в формате игры в большинстве. Против новосибирского коллектива Егор Чинахов также оформил шайбу в большинстве.

Илья Ковальчук, Иржи Секач и Наиль Якупов — весьма звездный «состав» лазарета омского коллектива перед выездом в Нижний Новгород.

Личные матчи «Торпедо» — «Авангард»

  1. В девяти поединках подряд между этими командами не было овертаймов. В пяти официальных играх кряду преимущество победившей стороны составляло минимум две шайбы.
  2. Не так давно «олени» увезли два очка из Балашихи, обыграв «Авангард» на выезде со счетом 5:3. Причем та победа 13-го января была волевой.

Интересные факты об игре «Торпедо» — «Авангард»

  • «Торпедо» оформляло минимум по три шайбы в двух последних поединках с омичами. Уже в пяти матчах кряду подопечные Немировски оформляют минимум два взятия ворот «ястребов».
  • Серия «Авангарда» с минимум двумя голами на выезде длится уже шесть матчей.
  • Нижегородцы выиграли дома восемь матчей из девяти последних.

Прогноз на поединок «Торпедо» — «Авангард»

Учитывая проблемы хозяев в обороне и традицию соперничества в целом, рискнем предположить, что омичи будут сильнее в пределах основных 60 минут. Также не думаем, что Немировски вообще даст подопечным установку на результативный хоккей, что в целом не соответствует его стилю. Просто «оленям» нужно беречь некие секреты на плей-офф, где соперничество именно с «Авангардом» весьма вероятно.

Выиграют ли гости без овертайма?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 февраля 2021 - 21 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий