«Краснодар» — «Сочи» и матчи Кубка России 21 февраля

Ставка-экспресс на матч «Краснодар» — «Сочи» и поединки Кубка

В воскресенье насыщенная программа кубковых матчей в России, состоится четыре поединка 1/8 финала, большая часть и которых, в частности «Краснодар» — «Сочи», вошла в наш экспресс-дня.

ЦСКА — СКА-Хабаровск (футбол, Кубок России 14:30 мск)

В сезоне 2017/18 хабаровчане дебютировали в элитном дивизионе. Оба очных матча с ЦСКА они тогда проиграли — на выезде 0:2, дома со счетом 2:4. В этом сезоне СКА идет в середине таблицы ФНЛ и вряд ли поборется за выход в РПЛ.

ЦСКА зимой серьезно укрепил состав, из последних приобретений стоит отметить возвращение в Россию Соломона Рондона и приход перспективного норвежца Эмиля Бохинена. Осеннюю часть сезона подопечные Виктора Гончаренко завершили на втором месте, возглавляя пелотон преследователей «Зенита».

Полагаем, что даже не смотря на погоду, у ЦСКА хорошие шансы не затягивать с определением победителя кубковой встречи. В битве «армейцев» сильнее окажутся именно столичные футболисты.

Победа ЦСКА за 1.25

«Краснодар» — «Сочи» (футбол, Кубок России 17:00 мск)

Один из наиболее статусных матчей стадии, ведь сведет он соперников из элиты. В очном матче первого круга южане разошлись миром (1:1), а в прошлом чемпионате обменялись уверенными домашними победами «под ноль».

Первую часть чемпионата РПЛ сочинцы закончили выше «быков», которых опережают на три очка. Правда именно подопечные Мурада Мусаева вынуждены были форсировать подготовку в межсезонье, ведь единственными среди российских команд пробились в евровесну.

Букмекеры осторожно считают фаворитами хозяев, предлагая на их победу в основное время коэффициент с вероятностью захода чуть выше 50%. И все же мы готовы рискнуть и поставить на проход «Краснодара» в следующую стадию кубкового турнира.

Проход «Краснодара» за 1.48

«Локомотив» — «Тамбов» (футбол, Кубок России 17:00 мск)

На «РЖД Арене» хозяева примут клуб, который рисковал прекратить свое существование зимой из-за финансовых проблем. Однако, по последним данным, «Тамбов» при помощи коллег кое-как сезон все же доиграет.

С общим счетом 2:8 проиграл «Локомотив» два последних матча осенней части сезона. Но тогда это воспринималось как результат усталости на фоне напряженного графика осенних матчей, которые включали в себя и наиболее ответственные выступления в Лиге чемпионов.

Вряд ли «волки» хорошо готовы к сезону и с первых же матчей начнут демонстрировать хороший игровой тонус. Поэтому сомнений в исходе поединка и уверенной победе «железнодорожников» практически не имеем.

«Тамбов» не забьет за 1.27

Сыграет ли экспресс-ставка на кубковые матчи?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 февраля 2021 - 22 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий