«Ливерпуль» — «Эвертон» и футбольные встречи 20 февраля

Ставка-экспресс на матч «Ливерпуль» — «Эвертон» и вечерние матчи в Европе

В субботу в Европе много интересного футбола, но мы решили сосредоточиться на матчах «Ливерпуль» — «Эвертон», а также поединках с участием «Лацио» и «Баварии» в их национальных чемпионатах.

«Лацио» — «Сампдория» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Подопечные Симоне Индзаги прервали шестиматчевую серию побед в чемпионате матчем против «Интера» (1:3). В Лиге чемпионов первый поединок 1/8 финал предстоит «орлам» уже в предстоящий мид-уик, так что игру против генуэзцев можно воспринимать сквозь призму грядущего еврокубкового матча.

«Лацио» пока что вне зоны еврокубков в Серии А, но плотность вверху таблицы настолько велика, что от третьего места, которое сейчас оккупировала «Рома», другой римский клуб отделяет всего лишь одна победа.

В очных матчах с «Сампдорией» у подопечных Индзаги семь побед в девяти последних встречах, но как раз в первом круге нынешнего чемпионата было разгромное поражение на выезде (0:3). Полагаем, что у римлян будет повышенная мотивация все же взять реванш за тот провал.

Победа «Лацио» с форой (0) за 1.28

«Айнтрахт» — «Бавария» (футбол, Бундеслига 17:30 мск)

Отличную форму набрали франкфуртцы в последнее время и к поединку с лидером подходят в статусе команды из топ-3. Хоть их третье место и может оказаться временным, ведь сразу три претендента на него расположились на расстоянии одной победы.

На дистанции в пять матчей только «Вольфсбург» выдерживает темп двух соперников по предстоящему поединку. А вот подопечные Ади Хюттера, к тому же, в десяти играх Бундеслиги кряду забивают минимум по два мяча.

«Бавария» после отлучки на победный Клубный чемпионат мира потеряла очки с «Арминией» (3:3), но пока что запас очков позволяет подопечным Ханси Флика подобные «шалости». Впрочем, линия обороны мюнхенцев и дальше далека от идеала, а значит вряд ли на «Коммерцбанк-Арене» ворота гостей останутся «сухими».

Тотал «Айнтрахта» больше (1) за 1.38

«Ливерпуль» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 20:30 мск)

Команда Юргена Клоппа после трех поражений кряду, в том числе от прямого конкурента в борьбе за чемпионство, должна сосредоточиться на Лиге чемпионов. В еврокубках, действительно, все еще можно побороться за титул, особенно после выездной победы в первом матче 1/8 с «РБ Лейпциг» (2:0).

«Эвертон» также не побеждал в трех турах кряду, но при этом две последние неудачи потерпел дома, на «Гудисон Парке». Причем в том числе было поражение от «Фулхэма» (0:2), который идет внизу турнирной таблицы.

Оба ливерпульских коллектива в последних матчах испытывают проблемы с надежностью обороны. Поэтому, вопреки традиции большинства предыдущих дерби Мерсисайда, считаем, что командам по силам пробить «верх».

Тотал больше (2) за 1.27

Доедет ли субботний экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 февраля 2021 - 21 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий