«Ростов» — «Ахмат» прогноз на матч 21 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка России «Ростов» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру Кубка России «Ростов» — «Ахмат», которая начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 21 февраля в 19:30 мск.

«Ростов»

Команда из Ростова-на-Дону матчем против «Ахмата» откроет для себя Кубок Росси сезона 2020-21 годов. Город может гордиться победой в этом турнире в сезоне 2013-14 годов и финалом 2002-03. Репетиция, если так можно назвать квалификацию Лиги Европы, прошла неудачно. «Ростов» остановили в первом же матче – «Маккаби» из Хайфы.
С другой стороны, дела в чемпионате России идут хорошо. Уровень команды выше среднего, который позволяет рассчитывать на место в Лиге Европы. На данный момент опережают некоторых конкурентов. В паузе сыграли 7 матчей – это примерно столько, сколько большинство команд российской Премьер-лиги. Сильных клубов в оппонентах не было.

Только травмированный Денис Терентьев не сможет помочь «Ростову».

«Ахмат»

В прошлом розыгрыше этого турнира дошли до четвертьфинала, где уступили топовому «Зениту». Не являясь топовым в России, «Ахмат» начал свой путь в группового квалификационного этапа. В соперниках были «Знамя» из Ногинска и «Шинник» из Ярославля. Ногинск не оказал никакого сопротивления, а вот Ярославль дотянул до серии пенальти.

В еврокубках «Ахмат» играет крайне редко и этот сезон не является исключением. Про кубок я упоминал выше. Получается, что львиную долю сил тратили на Премьер-лигу. В чемпионате сыграли 19 матчей, как и все оппоненты. Порадовали своих болельщиков 7 раз и столько же огорчали. Можно команду назвать крепким середняком.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Ростов» — «Ахмат»

  • В последних 4-х официальных матчах на своем поле «Ростов» пропускал.
  • Последние 3-х выездных матча «Ахмат» сыграл на тотал меньше. Перед серией проиграли «Ростову» 0-3.

Очные матчи «Ростов» — «Ахмат»

За последние 5 матчей с участием эти команд мы увидели 3 победы «Ростова» и только одну победу «Ахмата».

Прогноз на «Ростов» — «Ахмат»

«Ростов» сильней по сезону и относительные положения команд в таблице Премьер-лиги это подтверждают. Но это кубок и «Ахмат» идет андердогом. Один матч – одна битва.

Выиграют ли грозненцы гостевой матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 февраля 2021 - 22 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий