«Динамо» — «Спартак» прогноз на матч 20 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка России «Динамо» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру Кубка России «Динамо» — «Спартак», которая начнется в Москве на стадионе «ВТБ-Арена» 20 февраля в 19:30 мск.

«Динамо»

У Бело-голубых сезон складывается удачно. Они идут на 6-м месте и есть ещё возможность прыгнуть на вторую позицию, которую занимает ЦСКА на расстоянии 7 баллов. Не говоря про отставание в 3 балла от Лиги Европы. На «ВТБ-Арене» динамовцы имеют третий результат, а по потерянным очкам – второй.

Еврокубками в этом сезоне «Динамо» не обременено – ещё на стадии квалификации Лиги Европы их выбили тбилисские одноклубники. В Кубок Росси вступают со стадии 1/8 финала – это будет первый матч в этом турнире. В общем, перспективы на остаток сезона хорошие. В паузе «Динамо» сыграло 9 матчей. Проиграли в первом и в предпоследнем – конкуренту за Лигу Европы – «Сочи».

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Динамо» нет.

«Спартак»

Красно-белые в еврокубках тоже не участвуют и в конце сезоне кроме чемпионата на их плечи ложатся редкие матчи на Кубок России. Этот турнир в новейшей истории «Спартак» выиграл только 1 раз – в 2017 году. Если брать, ход команды по сезону, то при должном отношении есть предпосылки на завоевание трофея во второй раз.

Да, хороший сезон проводят подопечные Доменико Тедеско. В чемпионате выиграли более половины матчей. Занимают третье место и только на 2 победы выше них идет лидер «Зенит». В перерыве перед вторым отрезком сезона немецкий тренер не напрягал своих подопечных. Вышли из паузы только в конце января и провели только 3 контрольных поединка. Все выиграли и все были сыграны на больше.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Спартака» нет.

Интересные факты «Динамо» — «Спартак»

  • На своем поле в Премьер-лиге «Динамо» проиграло только 1 матч и пропустили только 3 гола за 9 игр.
  • У «Спартака» на выезде 5 побед в 10 матчах в чемпионате России. Три победы были «сухими».

Очные матчи «Динамо» — «Спартак»

За 2 с половиной сезона было сыграно 5 матчей в рамках Премьер-лиги. «Динамо» ни разу не победило, а «Спартак» уходил с поля победителем 3 раза.

Прогноз на «Динамо» — «Спартак»

Как бы не старались футболисты и тренерский штаб «Динамо», а «Спартак» на шаг впереди в этом сезоне. Может тактика с малым количеством контрольных матчей даст ещё большее преимущество Красно-белым?

Выиграют ли дерби «красно-белые»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 февраля 2021 - 21 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий