«Зенит» — «Арсенал» прогноз на матч 20 февраля
«Зенит» — «Арсенал»
20/02/2021 17:00 МСК

Ставка на футбол «Зенит» — «Арсенал»
Турнир: Кубок России
Место проведения: «Газпром Арена»
Дата матча: 20.02.2021 17:00 (мск)
Ставка и прогноз на игру Кубка России «Зенит» — «Арсенал», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 20 февраля в 17:00 мск.
«Зенит»
Клуб из Санкт-Петербурга присоединился к розыгрышу Кубка России сезона 2020-21 только со стадии 1/8 финала. Поэтому вспомним, что с командой происходило в остальных турнирах до зимней паузы. В Премьер-лиге за 19 туров проиграли только 2 раза. Идут на первой строчке с гандикапом в 4 балла от ЦСКА. В Европе приняли участие в Лиге Чемпионов. В группе с Дортмундом, «Лацио» и «Брюгге» набрали только 1 балл.
В зимний перерыв подопечные Сергея Семака активно тренировались и приняли участие в большом количестве матчей. Всего было сыграно 8 встреч, включая последние игры против сборных Иордании и Узбекистана. Бросается в глаза тот факт, что только в одном матче пропускали голы.
Ближайшие прогнозы
В составе «Зенита» не сможет появиться на поле только Малком, у которого травма.
«Арсенал»
Туляки в этом турнире будут проводить уже третий матч. Но сказать, что они освоились – это перевернуть истину. На групповом квалификационном этапе встретились с «Салют-Белгородом». Основное время закончилось со счетом 1-1, а в серии пенальти дополнительные промахи соперника дали «Арсеналу» заработать 2 балла. Во втором матче также сыграли со слабым оппонентом. На этот раз матч против «Текстильщика» не принес голов до самой лотереи. И опять «Арсенал» набрал 2 балла.
Коэффициенты
1 | X | 2 | ТМ 2.5 | ТБ 2.5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Винлайн | 1.31 | 5.60 | 11.45 | 2.15 | 1.78 | |
Бетсити | 1.29 | 5.64 | 11.50 | 2.14 | 1.81 | |
ГГбет | 1.30 | 5.66 | 11.52 | 2.17 | 1.79 |
Натужно подопечные Дмитрия Парфенова пробирались по кубковым дебрям через оппонентов из низших дивизионов. Не удивительно, что среди сильнейших не являются конкурентоспособным коллективом. 19 туров прошло со старта чемпионата, а у них только 3 победы и 17 забитых голов. На выезде отличаются в среднем каждый второй матч.
Травмированных и дисквалифицированных в составе «Арсенала» нет.
Интересные факты «Зенит» — «Арсенал»
- Два последних очных поединка в Санкт-Петербурге завершились с одинаковым счетом 3-1.
- После вылета из Лиги Чемпионов «Зенит» выиграл 10 матчей кряду, включая товарищеские.
- В Премьер-лиге «Арсенал» на выезде забил только 5 голов в 10 матчах.
Очные матчи «Зенит» — «Арсенал»
За 2 с половиной сезона было сыграно 5 матчей в рамках Премьер-лиги. Первый из них выиграл «Арсенал», последний завершился ничьей. В остальных победил «Зенит».
Прогноз на футбол «Зенит» — «Арсенал»
Как правило, на своем поле «Зенит» уверенно обыгрывает «Арсенал». Но это первый матч после паузы и «Зенит» сыграет в более прагматичный футбол. Да и у соперника вряд ли будет многое получатся впереди.
- Да! 100%, 1 голос1 голос 100%1 голос - 100% из всех голосов
- нет 0%, 0 голосов0 голосов0 голосов - 0% из всех голосов
Автор: Анатолий Парамонов
«Арсенал» не забьет к:1.74
1-й тайм тотал меньше (1.5) к:1.51
Тотал меньше (2.5) к:2.15
Нашли ошибку? Сообщите нам
Станьте первым, кто оставит здесь комментарий