Прогноз на игру Коста-Рика — Бразилия 18/06/2015

Продолжаем смотреть на то, как представительницы слабого пола ведут борьбу за звание чемпионов мира по футболу. В Канаде проходит женский Мундиаль и команды сыграли по два, а в некоторых группа и по три тура. Сегодня обратим свое внимание на встречу сборных команд Коста-Рики и Бразилии.

Итак, 18 июня в 2:00 по Москве в канадском городе Монткон стартует матч 3-тура женского мирового первенства между командами группы E Коста-Рикой и Бразилией. Это будет первая встреча сборных за всю их предыдущую историю.

Решив сделать ставку на эту игру желательно ознакомиться с предыдущими результатами команд.

Сборная Коста-Рики

Коста-риканки после первых двух туров занимают 2 место с двумя очками и отстают от бразильянок на 4 очка. В первых двух поединках футболистки из этой латино-американской страны дважды сыграли вничью. Сначала была Испания (1:1), затем была чуть более результативная ничья в матче против сборной Южной Кореи (2:2).

При подготовке к чемпионату сборная Коста-Рики играла три товарищеских матча, в которых дважды потерпела поражения (от американской сборной 0:6 и от сборной Уэльса 0:1), и один раз победила футболисток из Боснии (1:0). Как видим, результативность коста-риканок не самая высокая. В 5-ти предыдущих матчах им только раз удалось забить больше одного гола.

Сборная Бразилии

«Кудесницы мяча» уверенно возглавляют свою группу одержав победы в двух первых матчах. Сначала были обыграны спортсменки из Южной Кореи (2:0), а затем была побеждена Испания (1:0).

В этом матче явными фаворитками считаются бразильянки. Однако нельзя не обратить внимание, что обе команды пока не показывают высокой результативности.

Прогноз на игру Коста-Рика (ж) — Бразилия (ж): Бразилия не проиграет и ТМ 3,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий