«Вулверхэмптон» — «Лидс» и матчи 19 февраля

Ставка-экспресс на матч «Вулверхэмптон» — «Лидс» и вечерние матчи в Европе

Пятничные матчи европейских чемпионатов, среди которых «Вулверхэмптон» — «Лидс», «Брест» — «Лион» и «Бетис» — «Хетафе». Все поединки пройдут в одно и то же время.

«Вулверхэмптон» — «Лидс» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

Соседи по турнирной таблице откроют 25-й тур чемпионата Англии. «Вулверхэмптон» отстает от «Лидса» на два очка, к тому же «Юнайтед» имеют игру в запасе.

Коллектив Нуну Эшпириту Санту в этом сезоне ближе к борьбе за выживание, чем уже привычным для «волков» еврокубкам. Впрочем, в последних трех турах команда демонстрирует положительные результаты, обыграв по 2:1 «Арсенал» и «Саутгемптон», а также сыграв вничью 0:0 с «Лестером». При этом от тех же «святых» подопечные Нуну вылетели из Кубка, проиграв домашний поединок.

«Лидс» из Кубка вылетел еще в январе, что также логично привело к улучшению результатов. Команда Бьелсы добыла три победы в пяти последних играх, так что и с «волками» должна цепляться за положительный результат.

«Лидс» забьет за 1.30

«Брест» — «Лион» (футбол, Лига 1 23:00 мск)

Домашнее поражение от «Монпелье» (1:2) в прошлом туре не позволило команде Руди Гарсии сравняться с лидером чемпионата, «Лиллем». Но «ткачи» все еще в чемпионской гонке, где кроме этих двух команд участвует и звездный «Пари Сен-Жермен».

«Брест» соперник для «Лиона» вполне удобоваримый, тем более, что команда Даль’Ольо занимает позицию в нижней половине турнирной таблицы. Тем не менее, стоит обратить внимание на домашнюю статистику коллектива, который 22 из 31 очка набрал на своем поле.

В последних играх «Брест» не только побеждает «Бордо» (2:1), но и отнимал очки у фаворитов, коими в гостевых матчах выступали «Лилль» (0:0) и «Страсбур» (2:2). Так что легко фавориту точно не будет.

Тотал «Лиона» меньше (2,5) за 1.55

«Бетис» — «Хетафе» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

Севильцы всерьез вознамерились занять место как раз «Хетафе» в еврокубках, сейчас находясь всего лишь в трех очках отставания от шестого места, которое в перспективе даст возможность стартовать в квалификации Лиги Европы.

А вот «Хетафе» нынешний сезон проводит далеко не так удачно, как предыдущие. Команда Пепа Бордаласа проиграла четыре матча из пяти последних, забив за это время лишь один гол. Перед 24-м туром команда из столичного пригорода расположилась на 14-м месте во всего лишь трех очках гандикапа перед зоной вылета.

В очном соперничестве между «Бетисом» и «Хетафе» лишь одна ничья и четыре победы вторых в последних матчах. Удалось команде Бордаласа выиграть и в домашней игре первого круга, причем с разгромным счетом (3:0). Пора бы уж «верди-бланкос» прервать данную традицию.

Победа «Бетиса» с форой (0) за 1.42

Сыграет ли экспресс-ставка на пятницу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 февраля 2021 - 20 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий