«Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч 18 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на игру плей-офф Лиги Европы «Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед», которая начнется в Турине на стадионе «Ювентус» 18 февраля в 20:55 мск.

«Реал Сосьедад»

Непросто пришлось футболистам «Реала» на групповом этапе Лиги Европы. До финального свистка последнего тура шла борьба за первые 2 места между ними, «Наполи» и АЗ. Не получилось у нидерландского клуба дожать аутсайдера «Риеку» и они остались за бортом. Хочу отметить, что за 6 матчей с участием сансебастьянцев тотал был пробит только в домашнем матче с хорватами.

В какой форме подошли к нокаут-раунду подопечные Иманоля Альгуасиля? Три недели назад вылетели из Кубка Испании от Бетиса в дополнительное время. Но в чемпионате Испании не проигрывают 4 тура кряду. За эти матчи пропустили 4 мяча, но эта цифра несправедлива по отношению к защите «Реала». Фактически хороших атак у соперников было только две и обе при хорошем гандикапе Сосьедада.

В составе «Реала Сосьедад» мы не увидим на поле только травмированного Минеля Анхеля Мойю.

«Манчестер Юнайтед»

Красные дьяволы пытались покорить наивысшую ступень клубного европейского футбола. Но они не прошли даже групповой этап. Перед последним туром у них было равенство с «РБ Лейпциг» и домашний разгром над ними 5-0. Но после первого тайма «горели» 0-2, а за 20 минут 0-3. Боролись до конца, но добились только минимального гандикапа.

Все матчи манчестерского клуба в Лиге Чемпионов закончились на тотал больше (2,5). В Премьер-лиге также были феерические поединки, как 9-0 над «Саутгемптоном» или 3-3 с «Эвертоном» — это из недавних. А в последних были 0-0 в основное время в Кубке Англии с крепким «Вест Хэмом» и 1-1 на выезде с аутсайдером «Вест Бромвичем». Молотобойцев давили безбожно, а с Дроздами я бы им и 1 балл не отдал – были очень пассивные.

В составе «Манчестер Юнайтед» мы не увидим на поле травмированных Поля Погба и Фила Джонса.

Интересные факты «Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед»

  • Десять матчей подряд «Реал Сосьедад» забивает.
  • В Ла Лиге по пропущенный голам «Реал» занимает 4-е место.
  • Во всех играх «Манчестер Юнайтед» на групповом этапе Лиги Чемпионов пробивался стандартный тотал.

Очные матчи «Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед»

Единственный раз мы видели команды в розыгрыше Лиги Чемпионов 2013-14 годов. За 2 матча забили только 1 гол – победил Манчестер.

Прогноз на футбол «Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед»

В последних матчах команды, в основном, хорошо играют у своих ворот. Этот матч будет важен для обеих команд и каждая из них захочет не пропустить. Сложно будет увидеть в матче открытый футбол.

Ограничатся ли команды максимум двумя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 февраля 2021 - 19 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий