«Краснодар» — «Динамо» Загреб прогноз на матч 18 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Краснодар» — «Динамо» Загреб

Ставка и прогноз на игру плей-офф Лиги Европы «Краснодар» — «Динамо» Загреб, которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 18 февраля в 20:55 мск.

«Краснодар»

Для Быков это будет первый официальный матч этого года, поэтому посмотрим, что с командой происходило в группе Лиги Чемпионов и товарищеских матчах. В главном европейском клубном турнире россиянам не повезло со жребием. А разве могло быть иначе? Пока уровень «Краснодара» — это не «Челси» и «Севилья». У первых удалось отобрать очки в ничего не решающем последнем туре.

После окончания группового этапа Лиги Чемпионов, «Краснодар» сыграл ещё 2 матча перед зимней паузой. Победив «Локомотив» и «Уфу», ушли на перерыв на 7-м месте в чемпионате России. Межсезонье началось в конце января. За менее, чем месяц было сыграно 8 матчей. Порой проводили по 2 игры в день. Выиграли 4 матча, по 2 проиграли и сыграли вничью.

Мы не увидим на поле только травмированного Кристиана Рамиреса.

«Динамо» Загреб

Чемпион Хорватии с самого начала еврокубкового сезона принимал участие в Лиге Европы. Он отлично прошел групповую стадию. Его оппонентами были ЦСКА Москва, «Фейеноорд» и «Вольфсбергер». Целых 5 матчей никто не мог отправить мяч в ворота «Динамо». В последнем туре защита расслабилась, но судьба первого места уже была решена в их пользу.

Межсезонья у подопечных Зорана Мамича не было, как и у представителей топ-5 чемпионатов. Ещё до Нового года, в отличие от «Краснодара», «Динамо» сыграл 3 матча. К играм чемпионата добавился кубок. В этих матчах играли результативно, но и сами пропустили 3 гола. В текущем году было сыграно 7 матчей в рамках чемпионата Хорватии, 5 из них были выиграны, а в последних трех не пропускали.

Мы не увидим на поле только травмированного Садеха Мохарамми.

Интересные факты «Краснодар» — «Динамо» Загреб

  • Для «Краснодара» это будет первый официальный матч текущего сезона.
  • «Динамо» не пропускает в последних трех матчах. И эта серия совпадает с серией побед.
  • На групповом этапе «Динамо» пропустило только 1 мяч.

Очные матчи «Краснодар» — «Динамо» Загреб

Это будет первый официальный матч в истории этих команд.

Прогноз на футбол «Краснодар» — «Динамо» Загреб

Несмотря на то, что матч будет проходить в Краснодаре, преимущество своего поля будет минимальное. Зрителей не будет, а хорваты сейчас на ходу и отлично сыграли в обороне в последних турах. Обыграли в последнем туре топовый «Осиек» 1-0, тем самым вышли на чистое первое место.

Уедут ли хорваты домой с положительным результатом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 февраля 2021 - 19 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (1)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. К кирилл:
    с чего вы взяли что матч без зрителей будет?? а 30 процентов от вместимости стадиона не хотели?? у меня у самого билет на этот матч