«Эвертон» — «Манчестер Сити» прогноз на матч 17 февраля

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Эвертон» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Премьер-лиги «Эвертон» — «Манчестер Сити», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 17 февраля в 23:15 мск.

«Эвертон»

У Ирисок в последних турах случился вполне прогнозируемый спад. За отрезок в 5 матчей смогли победить только «Лидс» на выезде. Плюсом могут идти отобранные у фаворитов очки, но после них шли поражения от аутсайдеров. Итогом у нас стала 7-я позиция, но у команды 2 игры в запасе (перенесенный матч против Ман Сити можно вычеркнуть?).

Что же, поединки против топовых «Лестера» и «Манчестер Юнайтед» прошли в равной борьбе, но имели разный градус. Если в первом матче играли по принципу: кто ошибется первым, то во втором соревновались в скорострельности. Видимо, напряжение в этих матчах было настолько сильным, что в следующих домашних проигрывали в одну калитку аутсайдерам «Ньюкаслу» и «Фулхэму».

Только травмированный Жан-Филипп Гбамен не сможет помочь «Эвертону» в предстоящем поединке.

«Манчестер Сити»

Горожане на знают потерь на протяжении 16(!) матчей. Они вышли в финал Кубка лиги и в ¼ финала Кубка Англии. В Премьер-лиге прочно стоят на первой строчке. У главного конкурента и земляка на 7 баллов меньше и на 1 матч сыграно больше. Тут и добавить нечего.

Если взять матчи января, то самым слабым по игре в атаке были 4-0 против «Кристал Пэлас». В последних двух турах подопечные Пепе Гвардиолы показали, что здесь и сейчас они лучшая команда Англии. На терпении был обыгран пока ещё действующий чемпион «Ливерпуль», которого не хватило на заключительные 20 минут. Футболистов «Тоттенхэма» на поле не было замечено. Несколько ударов из пределов штрафной и только.

В составе «Манчестер Сити» мы не увидим Фернандиньо, Кевина Де Брёйне и Натана Аке.

Интересные факты «Эвертон» — «Манчестер Сити»

  • Последние 2 домашние игры «Эвертон» проиграл аутсайдерам с одинаковым счетом 0-2.
  • В Премьер-лиге «Манчестер Сити» выиграл 11 матчей кряду, в которых пропустил только 2 гола.

Очные матчи «Эвертон» — «Манчестер Сити»

За 2 с половиной сезона было сыграно только 4 матча. Во всех победил «Манчестер Сити». В трех матчах была пробита фора (-1,5).

Прогноз на футбол «Эвертон» — «Манчестер Сити»

Очевидно, что «Эвертон» сейчас на спаде, также очевидно, что им нужно больше времени, чтобы прийти в себя. Сити за свою отличную серию мало от кого получал гол. Если брать Премьер-лигу, то только от «Челси» и «Ливерпуля».

Оформят ли «ириски» минимум один гол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 февраля 2021 - 18 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий