«Порту» — «Ювентус» прогноз на матч 17 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Порту» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Порту» — «Ювентус», которая начнется в Будапеште на стадионе «Ференц Пушкаш» 17 февраля в 23:00 мск.

«Порту»

Чемпион Португалии на групповом этапе столкнулся с «Марселем», «Олимпиакосом» и «Манчестер Сити». Казалось, что за второе место будут бороться французский и португальский клубы, а может и греки дадут жару. Но «Олимпиакос» с «Марселем» не выдержали темп – они одержали по домашней победе в очных матчах. Ну а «Порту» терял очки только в поединках с английским грандом.

Группа Лиги Чемпионов закончилась в начале зимы, а сейчас «Порту» участвует во внутренних соревнованиях. Проигрывают редко, последние 4 матча делили очки с соперниками. Три матча были сыграны на выезде – дважды против крепкой «Браги». В чемпионате закончили матч 2-2, в котором команды показали открытый футбол. В последнем туре подопечные Сержиу Консейсау матч с более слабой «Боавиштой» провели на той же волне и закончили с тем же счетом.

В этом матче в составе «Порту» мы не увидим следующих футболистов: Иван Маркано, Нану и Мухамед Мбае.

«Ювентус»

Многократный победитель Серии А никак не может выиграть титул Лиги Чемпионов. В этом сезоне им покорилась группа с «Ференцварошем», «Динамо» Киев и «Барселоной». Предварительный этап прошел по ожидаемому сценарию. В последнем туре «Ювентус» отомстил Каталонцам за поражения в первом круге и занял первое место, благодаря лишнему голу в очных встречах.

Группа группой, а нынешнее положение дел более актуально. Последние 3 игры «Ювентус» сыграл по ставке обе забьют – нет. Удивительно, но только в одном матче они победили. Ответный полуфинал Кубка Италии против «Интера» тактически засушили и добились необходимой ничьей. С «Наполи» в последнем туре Серии А такой нужды не было. После спокойного первого тайма и счета 0-1, во второй половине парни Пирло засучили рукава и должны были вытягивать матч.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ювентуса» нет.

Интересные факты «Порту» — «Ювентус»

  • В этой Лиге Чемпионов «Порту» пропускал только в выездном матче от «Манчестер Сити».
  • У «Порту» текущая серия в 4 ничьи.
  • В группе «Ювентус» сыграл на ноль в половине матчей.
  • В последних трех играх «Ювентус» не пропускал с игры.

Очные матчи «Порту» — «Ювентус»

Последний раз мы видели команды вместе в 1/8 финала Лиги Чемпионов сезона 2016-17. В том противостоянии оба матч выиграл «Ювентус», не позволив «Порту» ни одного результативного удара.

Прогноз на футбол «Порту» — «Ювентус»

Очень открыто играет «Порту» в последних матчах. Против «Ювентуса» такой футбол не прокатит. Они наступят на горло сопернику и будут катать необходимые нули. По классу гости выше и есть приличная вероятность их победы.

Останутся ли ворота гостей сухими?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 февраля 2021 - 18 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий