«Бенфика» — «Арсенал» и Лига Европы от 18 февраля

Ставка-экспресс на матч «Бенфика» — «Арсенал» и матчи Лиги Европы

Лига Европы возвращается матчами топов. «Бенфика» примет «Арсенал» в, пожалуй, центральном матче дня, «Рома» и «Милан» осуществят непростые выезды.

«Брага» — «Рома» (футбол, Лига Европы 20:55 мск)

Паулу Фонсека со своей нынешней командой отправится к бывшей. С донецким «Шахтером» он уже обыгрывал «Брагу» в выездном матче (4:2), причем тогда результат не имел для «горняков» турнирного значения — матч проходил в рамках шестого тура Лиги Европы, а дончане уже обеспечили себе путевку в плей-офф досрочно.

«Рома» нынешнего сезона отличается двумя чертами — уверенной игрой против аутсайдеров и техническими поражениями из-за невнимательности менеджмента. Но если второй фактор можно устранить банальной сменой кадров, то к первому важно добавить и положительные исходы матчей с фаворитами.

«Брага» пред возобновлением еврокубков набрала неплохой ход и даже потеснила «Бенфику» с первой тройки в Примейре. Команда играет весело и зачастую поражает ворота соперников в домашних матчах. Уверены, что серия продлится и против «Ромы».

«Брага» забьет за 1.32

«Црвена Звезда» — «Милан» (футбол, Лига Европы 20:55 мск)

А вот и недавний лидер чемпионата Италии, который на поверку кажется сейчас «дутой величиной». Даже приход Манджукича в помощь к Ибре не способен изменить наше мнение, так как результаты матчей «Милана» с прямыми конкурентами в Серии А говорят красноречивее некуда.

В последнем матче чемпионата «россо-нери» проиграли «Специи» (0:2), чем еще раз расписались в своей беспомощности, когда что-то идет не так. Златан провел на поле все 90 минут, Марио Манджукич вышел на замену, но забить им не удалось.

С соперником «Милану» также не сказать, чтобы сильно повезло. Сербы уже сыграли два тура в своем национальном чемпионате и явно находятся уже сейчас в необходимом для еврокубкового футбола тонусе.

Тотал «Милана» меньше (2) за 1.33

«Бенфика» — «Арсенал» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Еще одна португальская команда, которая в этом сезоне выступает неубедительно. Проблемы начались у «Бенфики» сразу после летнего карантина, когда она потеряла чемпионство своей страны. Группу Лиги Европы же удалось проскочить за счет явно слабого состава квартета, где помимо «Рейнджерс» были также «Стандард» и «Лех».

«Арсенал» осенью напротив — радовал своих почитателей исключительно в еврокубках, тогда как в АПЛ команда Микеля Артеты проваливалась. Зимой удалось частично исправить положение на внутренней арене и к первой игре плей-офф «канониры» подходят во всеоружии.

Добавляет головной боли номинальным хозяевам еще и то, что матч фактически пройдет на нейтральном поле в Риме. Поэтому даже если бы мы и хотели, все равно бы не смогли найти факторов, говорящих в пользу победы «Бенфики».

«Арсенал» не проиграет за 1.45

Доедет ли первый еврокубковый экспресс года?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 февраля 2021 - 19 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий