«Марсель» — «Ницца» и английские матчи 17 февраля

Ставка-экспресс на матч «Марсель» — «Ницца» и матчи в Англии

Помимо Лиги чемпионов в среду в европейском футболе пройдет еще уйма любопытных поединков, на некоторых из них мы и попробуем заработать. «Марсель» примет «Ниццу», «Суонси» дома сыграет с «Ноттингемом», а «Бернли» в рамках АПЛ попытается обыграть «Фулхэм».

«Бернли» — «Фулхэм» (футбол, АПЛ 21:00 мск)

Битва аутсайдеров, но сложно сказать заезженным клише, что это матч «за 6 очков». Все же между коллективами, занимающими 16-е и 18-е места восемь баллов в турнирной таблице и даже поражение хозяев не сильно поменяет диспозицию.

«Бернли» проиграл в пяти матчах на своем поле из одиннадцати, в активе «Фулхэма» две гостевые победы при всего четырех поражениях. В последнее время обе команды регулярно набирают очки, но вот с забитыми мячами у них традиционно возникают некие проблемы.

«Коттеджеры» в прошлом туре сенсационно обыграли «Эвертон» (2:0), а перед тем сыграли 0:0 с «Вест Хэмом». Правда не уверены, что лондонцев хватит на еще один изнурительный матч.

«Бернли» забьет за 1.42

«Суонси» — «Ноттингем» (футбол, Чемпионшип 22:00 мск)

Валлийцы возглавляют «пелотон» команд претендующих на плей-офф за право повыситься в классе. «Ноттингему» же о подобных результатах приходится лишь мечтать и он спокойно себе обитает в середине таблицы.

Правда уже четыре матча кряду длится беспроигрышная серия «лестников», что не намного хуже показателей «Суонси», показывающего лучшую форму в Чемпионшипе на дистанции из пяти последних туров.

«Ноттингем» сложно назвать командой, действующей надежно в обороне. Тем не менее, в трех из четырех последних игр ему удавалось удержать свои владения на замке.

Тотал «Суонси» меньше (1,5) за 1.53

«Марсель» — «Ницца» (футбол, Лига 1 23:00 мск)

После ухода Андре Виллаш-Боаша «Олимпик» учится жить по-новому и пока еще не пропускает. Правда выстоять в матче с «Бордо» (0:0) после двух удалений в первом тайме удалось реально чудом.

«Ницца» также успела уже сменить тренера по ходу нынешнего сезона, но с уходом Патрика Виейра игра и результаты «орлят» не улучшились. Пять поражений в последних девяти матчах потерпела команда и лишь дважды в рамках чемпионата выиграла.

Любопытно, что в шести очных поединках кряду побеждал «Марсель» и лишь в двух случаях тотал был «низовым». Учитывая эту тенденцию, сделаем ставку на то, что хозяева точно наберут очки.

«Марсель» не проиграет за 1.33

Доедет ли экспресс среды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 февраля 2021 - 18 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий