«Црвена Звезда» — «Зенит» прогноз на баскетбол 19 февраля

Поединок Евролиги «Црвена Звезда» — «Зенит», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на встречу 25-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Црвена Звезда» — «Зенит», которая будет сыграна в Белграде на паркете арены «Александар Николич» 19 февраля в 22:45 мск.

«Црвена Звезда» (Белград)

С 29-го января белградцы не проводили матчей в рамках Евролиги. Тогда они на родном паркете минимально уступили французскому АСВЕЛ (78:81), что по сути лишило команду шансов зацепиться за борьбу в концовке регулярной части сезона. Отставание от зоны плей-офф исчисляется семью победами за 11 туров до финиша.

В Адриатической лиге, в которой «Црвена Звезда» выступает параллельно с играми Евролиги, команда из Белграда идет на шестом месте. С другой стороны, сербы проиграли в том турнире только два матча из 14.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Коллектив из Санкт-Петербурга воспользовался паузой в Евролиге, чтобы попытаться решить внутренние вопросы. Получилось неплохо, хотя можно было сыграть и еще лучше. Однако выездное турне в Казань и Москву лидер Единой лиги ВТБ закончил со всего лишь 50% возможных очков. В субботу питерцам удалось обыграть на выезде ЦСКА (74:71) и еще больше приблизиться к победе в регулярном чемпионате.

На евроарене подопечные Хавьера Паскуаля проиграли три матча кряду, все они состоялись на выезде. Средняя результативность питерской команды в этих встречах составила 80 очков.

Очные встречи «Црвена Звезда» — «Зенит»

В декабре 2019-го сербы обыграли на выезде тогдашнего дебютанта Евролиги (65:58). В этом сезоне домашний матч первого круга уже закончился в пользу «Зенита» (98:69).

Интересные факты о матче «Црвена Звезда» — «Зенит»

  • После трех поражений кряду в Евролиге питерцы опустились на седьмое место и рискуют не попасть в плей-офф, если негативная тенденция будет продолжена.
  • «Црвена Звезда» занимает предпоследнее место в регулярном чемпионате Евролиги, хуже команды Радоньича только подмосковные «Химки».
  • Два из пяти последних матчей Евролиги дома «Црвене Звезде» удалось выиграть.
  • Команда Хавьера Паскуаля проиграла в четырех гостевых поединках кряду в этом турнире.

Прогноз на игру «Црвена Звезда» — «Зенит»

Лучшего момента для того чтобы прервать серию неудач «Зенита» придумать сложно, питерцы уже доказали в этом сезоне, что выросли по сравнению с прошлым и аутсайдеров Евролиги способны обыгрывать на классе. К тому же гости наверняка снова предложат сопернику низкий темп и таким образом добьются положительного исхода, пробив минимальную фору.

Пробьют ли гости гандикап в четыре очка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 февраля 2021 - 20 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий