СКА — «Спартак» прогноз на поединок 16 февраля

Поединок КХЛ СКА — «Спартак», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Спартак», которая будет сыграна на льду дворца спорта «Ледовый» в Санкт-Петербурге 16 февраля в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Команда Валерия Брагина во второй половине января начала выигрывать чаще, чем до этого. Шесть викторий в семи поединках, в том числе гостевая со «Спартаком» (5:0), тем не менее, пока что не позволяют СКА расслабиться. Столько же сыгранных матчей и всего лишь на два очка меньше у «Локомотива», который может потеснить «армейцев» с насиженных мест. А значит терять очки в ближайших поединках питерцам крайне нежелательно.

На площадке «Ледового» СКА выиграл семь поединков из последних восьми, проиграв только ЦСКА (2:3, ОТ). Но даже в том матче подопечные Брагина дважды выходили вперед по ходу основного времени.

«Спартак» (Москва)

Огромный шквал критики ощутил на себе «Спартак», особенно это касается тренерского штаба под руководством Олега Знарка. Имея один из самых дорогих составов в Западной конференции, москвичи рискуют пролететь мимо плей-офф. Перед паузой на игры Евротура ситуация начала для «красно-белых» улучшаться благодаря двум победам в трех играх, в частности, успеху в Риге (2:1).

«Спартак» неплохо выступает на выезде, проиграв лишь три матча из последних девяти вне своей арены. Только раз неудача случилась не с минимальным счетом, в недавнем поединке с «Северсталью» (2:5).

Личные поединки СКА — «Спартак»

«Спартак» и СКА выиграли по три матча из шести последних. Причем ни разу исход не решался вне пределов основного времени.

В Санкт-Петербурге нынешняя команда Олега Знарка обыграла «армейцев» в пяти матчах из последних шести, в четырех из них в рамках основного времени!

Интересные факты об игре СКА — «Спартак»

  • СКА сражается за второе место в конференции и победу в своем дивизионе. Звания, казавшиеся незыблемыми, сейчас активно ставит под сомнение ярославский «Локомотив».
  • К питерскому матчу «Спартак» подходит вне зоны плей-офф, а значит предельно мотивированным.
  • В этот же день конкурент «красно-белых», подольский «Витязь», сыграет непростой поединок на льду ЦСКА в Москве.

Прогноз на матч СКА — «Спартак»

Рискованно ставить на фаворита, учитывая историю соперничества команд и высочайшую мотивацию обеих сторон. В чем практически нет сомнений, так это в том, что поединок окажется результативным, ведь оба коллектива сильны прежде всего своим нападением, а не качеством оборонительной работы.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 февраля 2021 - 17 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий