«Северсталь» — «Локомотив» и пара игр КХЛ 16 февраля

Ставка-экспресс на матч «Северсталь» — «Локомотив» и поединки КХЛ

КХЛ возвращается матчем «Северсталь» — «Локомотив» в Череповце, поединком динамовских команд в Минске и ЦСКА против подольского «Витязя».

«Северсталь» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Из-за обилия травмированных команда Андрея Разина начала проигрывать. Впрочем, она и так уже прыгнула на две головы выше истинных возможностей своего ростера, так что по праву претендует на шестое место в Западной конференции и путевку в плей-офф.

Причем после гостевой победы над «Йокеритом» (2:1, ОТ) впору говорить и о претензиях на пятую строчку, хотя не совсем понятна дальнейшая мотивация «сталеваров» — так ли сильно хотят они пересечься в первом раунде именно с «Локомотивом», а не с московским «Динамо».

«Локомотив» также не впечатляет в последнее время, проиграв три матча подряд. Неудача случилась в том числе и в Череповце (2:4), что напрягает фанатов «железнодорожников» накануне будущей игры. Полагаем, что вряд ли гости останутся без очков.

«Локомотив» не проиграет за 1.38

«Динамо» Минск — «Динамо» Москва (хоккей, КХЛ 19:10 мск)

Еще одна команда, пострадавшая от обилия травмированных, это минское «Динамо». Пока что «зубры» не выпали из зоны плей-офф, но их шансы это сделать в ближайшее время и без того далеко не «рабочие».

Все же отрыв от «Витязя» и «Спартака» подопечные Крэйга Вудкрофта имеют достаточно солидный, так что заочно они уже ведут подготовку к противостоянию со СКА сквозь призму оставшихся игр регулярного чемпионата.

Московское «Динамо» не сможет потеснить питерцев со второго места в конференции, ведь команды играют в разных дивизионах, а от ЦСКА подопечные Владимира Крикунова отстают на целую пропасть в очковом эквиваленте. Тем не менее, проигрывать в Минске «бело-голубые» не должны.

Тотал «Динамо» Москва больше (2) за 1.30

ЦСКА — «Витязь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

В этой паре лишь одна команда не лишена мотивация, очередной победе ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ уже практически ничего не угрожает и это вопрос, решенный на 99%.

«Витязь» даже без братьев Семиных показывал неплохие результаты в последних матчах и стабильно набирал очки. Пока что подольский коллектив идет вровень со «Спартаком» в борьбе за восьмое место на Западе, кому же из них захочет помочь ЦСКА?

В домашнем поединке этого сезона коллектив из Подмосковья одержал минимальную победу (2:1). В Москве же он обыграл «армейцев» в трех случаях из четырех последних, хоть два матча этой серии и были товарищескими.

Победа «Витязя» с форой (+2,5) за 1.27

Сыграет ли вторничный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 февраля 2021 - 17 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий