«Барыс» — «Авангард» ставка на хоккей 16 февраля

Поединок КХЛ «Барыс» — «Авангард», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Авангард», который пройдет в Нурсултане на льду «Барыс Арены» 16 февраля в 16:30 мск.

«Барыс» (Нурсултан)

Выиграв заочную борьбу с «Сибирью» за попадание в плей-офф, «Барыс» позволил себе серию отрицательных результатов. Команда из Нурсултана сейчас восьмая в конференции, проиграв в последнее время не только «Металлургу» и «Салавату Юлеву», но и «Автомобилисту» с «Трактором».

Голкипер Йони Ортио, а также защитник Виктор Сведберг травмированы и не смогут выйти на лед в ближайших матчах.

«Авангард» (Омск)

Семь побед в восьми последних матчах одержал коллектив Боба Хартли, уже сейчас пребывая на пике формы. Не слишком ли рано «Авангард» набрал необходимый тонус, который не был бы лишним в плей-офф? Постсезон покажет, тем более, что уже в первом раунде предстоят серьезные игры, особенно если избежать пересечения с «Автомобилистом» все же не удастся.

У омичей сразу пятеро далеко не последних в команде исполнителей сейчас находятся в лазарете. Есть предположения, что некоторых из них тренерский штаб решил поберечь накануне плей-офф. Впрочем, Якупов, Секач, Грицюк, Чудинов и Чинахов точно не выйдут на лед в ходе выездной серии.

Очные встречи «Барыс» — «Авангард»

В одиннадцати матчах кряду между этими командами не было овертаймов. За этот временной отрезок казахстанский клуб выиграл пять встреч, шесть побед в активе «ястребов».

Любопытно, что в нынешнем сезоне команды обменялись гостевыми викториями. Сперва «Авангард» разгромил «Барыс» на выезде (5:2), а затем подопечные Юриса Михайлиса взяли реванш в Балашихе (3:1).

Интересные факты о поединке «Барыс» — «Авангард»

  • Четыре из шести последних встреч «Барыс» проиграл.
  • Команда Михайлиса де-факто уже в плей-офф и, судя по последним результатам, не сильно стремиться подняться выше восьмого места.
  • «Авангард» на Востоке второй и вряд ли поднимется выше, следовательно его первым соперником в плей-офф станет «Автомобилист» либо «Торпедо».

Прогноз на игру «Барыс» — «Авангард»

Полагаем, что гостям удастся дожать соперника и еще раз подтвердить тенденцию их очного соперничества в текущем чемпионате. Согласно ему, побеждает коллектив, играющий на выезде. В этот раз исключений из правил не предвидится, учитывая текущую форму обоих коллективов.

Одержат ли гости победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 февраля 2021 - 17 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий