«Барселона» – ПСЖ ставка на матч Лиги чемпионов 16 февраля

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Барселона» – ПСЖ

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» – ПСЖ, который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 16 февраля в 23:00 мск.

«Барселона»

Каталонцы провели неоднозначную неделю перед возвращением в борьбу за Кубок чемпионов. С одной стороны – невзрачная игра в Кубке Короля и поражение со счетом 0:2 от «Севильи», ставящее под большой вопрос выход подопечных Рональда Кумана в финал турнира. С другой – мощная в атакующем плане игра против «Алавеса», который был разгромлен Месси и компанией со счетом 5:1 в чемпионате Испании.

Небольшой «ложкой дегтя» в «бочке победного меда» на выходных стало повреждение Серхи Бускетса, из-за которого хавбек был заменен уже в перерыве. Травма может не позволить опытному полузащитнику появиться на поле во вторник, и уж точно с ПСЖ не сыграют Ансу Фати, Серхи Роберто и Филиппе Коутиньо, продолжающие залечивать свои травмы.

А вот лидер защиты «Сине-гранатовых» Жерар Пике, по данным испанских СМИ, уже готов вернуться в игре, но рискнет ли ставить в состав футболиста, не игравшего с ноября, Куман? Есь сомнения на этот счет.

ПСЖ

Старта в плей-офф Лиги чемпионов болельщики ПСЖ ждут с осторожным волнением и причины этого – последние результаты команды и обилие травм. Подопечные Маурисио Почеттино редко громят соперников в последние недели – победы даются с большим трудом, как, например, в крайнем поединке с «Ниццей» (2:1), и одной из причин спада в форме команды являются серьезнейшие кадровые потери.

В Барселоне Почеттино не сможет рассчитывать сразу на трех ключевых игроков – бразильца Неймара, аргентинца Анхеля Ди Марию и итальянца Марко Верратти. Кроме того, парижанам явно бы не повредили в плане длины скамейки и Рафинья с Бернатом, но оба они также в списке потерь на следующую неделю.

Интересные факты о матче «Барселона» – ПСЖ

  • Во всех 6-ти матчах с участием «Барселоны» в этом сезоне ЛЧ был назначен минимум один пенальти.
  • В 5-ти из 6-ти поединков «Барселоны» в Лиге чемпионов было забито минимум три мяча.
  • Пропускающий грядущий поединок Неймар забивал в 3-х кряду последних матчах ПСЖ в Лиге чемпионов.
  • «Барселона» пропускала минимум один мяч в 6-ти последних домашних матчах ЛЧ.

Очные поединки «Барселона» – ПСЖ

У этих команд богатая история соперничества в ЛЧ – новая дуэль будет уже 9-м матчем каталонцев и парижан в рамках самого престижного еврокубка. Но наиболее запоминающейся до этого дня была эпическая битва «Барсы» и ПСЖ в плей-офф сезона 2016/17, когда «Сине-гранатовым» удался невероятный камбэк – домашняя победа 6:1 после выездного поражения в Париже 0:4.

Прогноз на футбол «Барселона» – ПСЖ

Не в лучшее время ПСЖ выпало сыграть против «Барселоны». Мало того, что каталонцы более уверенно чувствуют себя по сравнению с кризисными временами конца прошлого года, так еще и у самих парижан накопился ворох проблем, и кадровые удары по подопечным Почеттино кажутся нам несовместимыми с успешным результатом на «Камп Ноу».

Отдельно предлагаем «заиграть» вариант с назначенным 11-метровым ударом в этой игре. Для матчей «Барсы» в текущей ЛЧ это уже становится традицией, да и парижанам арбитры охотно дают возможность забить или пропустить «с точки». В 4-х из 6-ти игр ПСЖ в нынешнем сезоне Лиги чемпионов были пробиты пенальти.

Одержат ли каталонцы победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 февраля 2021 - 17 февраля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий