Роналду первым в мире набрал 500 миллионов подписчиков в социальных сетях

Роналду первым в мире набрал 500 миллионов подписчиков в социальных сетях

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду ставит рекорды не только на футбольных полях, но и на интернет-площадках.

В пятницу 12 февраля Роналду покорил историческую отметку в 500 миллионов подписчиков в трех главных социальных сетях. Теперь у 36-летнего португальца 261 миллионов подписчиков Instagram, 148 миллионов «фолловеров» в Facebook, и 91 миллион подписчиков в соцсети Twitter.

Ранее в январе нового календарного года Роналду стал первым человеком в мире, число подписчиков которого в «Инстаграме» преодолело отметку в 250 миллионов.

Отметим, что в сезоне 2020/21 Криштиану добивается успехов не только в социальных сетях, но и на футбольном поле. Португалец уже отметился 16-тью забитыми мячами и двумя голевыми передачами в 17-ти поединках итальянской Серии А, 4-мя голами и одним «ассистом» в 4-х матчах Лиги чемпионов, а также 3-мя мячами в 4-х поединках Кубка и Суперкубка Италии.

Также на счету Роналду мировой рекорд по голам в официальных матчах за карьеру – в конце января Криштиану обошел чехословацкого бомбардира Йозефа Бицана (759 голов) и стал самым результативным игроком в истории футбола по версии большинства статистических источников.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий