«Арсенал» — «Лидс» и еще два матча АПЛ 14 февраля

Ставка-экспресс на матч «Арсенал» — «Лидс» и воскресный футбол

Три поединка 24-го тура АПЛ состоятся в воскресенье, среди них игры с участием «Арсенала», «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона», которые нельзя пропустить.

«Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Юнайтед» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Занимая предпоследнее место в турнирной таблице, «дрозды» выиграли только один поединок из последних четырнадцати. Причем победу ту добыли на выезде, одолев «Вулверхэмптон» со счетом 3:2.

В родных стенах «ВБА» выигрывал последний раз еще в ноябре, а в четырех из пяти последних встреч не смог даже забить. В то же время команда Сульшера особенно хороша в гостевых матчах, где добивается даже более высоких результатов, чем на «Олд Траффорд».

В прошлом туре «Манчестер Юнайтед» потерял очки против «Эвертона» (3:3), упустив преимущество в три мяча. Перед этим была разгромная победа над «Саутгемптоном» (9:0), впрочем нет смысла сомневаться, что и аутсайдера на его поле Бруну Фернандеш и компания способны обыграть.

Победа «МЮ» за 1.33

«Арсенал» — «Лидс» (футбол, АПЛ 19:30 мск)

В шести из восьми последних очных встреч между этими командами побеждали «канониры», еще две закончились вничью. Впрочем, стоит помнить о том, что большая часть обозначенных игр состоялась еще до 2012-го года, в предыдущий премьерлиговский этап «Лидса».

В январе 2020-го «Арсенал» и «Лидс» сыграли впервые за восемь лет в рамках Кубка и «канониры» добыли минимальную победу дома (1:0). В первом круге текущего чемпионата «Юнайтед» снова не смогли пробить ворота лондонцев, в этот раз поединок закончился нулевой ничьей.

Судя по результатам последних матчей именно «Лидс» сейчас находится в лучшей форме, чем команда Микеля Артеты. Уж по крайней мере ему по силам огорчить вратаря соперника, прервав затянувшуюся «сухую» серию в личном соперничестве.

«Лидс» забьет за 1.33

«Эвертон» — «Фулхэм» (футбол, АПЛ 22:00 мск)

Команда Карло Анчелотти выпала из группы лидеров, хотя из последних пяти матчей проиграла только один. В среду «ириски» выдали настоящий спектакль в кубковом матче с «Тоттенхэмом» (4:4, 1:0 д.в.). Решающим стал результативный удар Бернарда в овертайме.

«Коттеджеры» являются новичками в английской элите и выступают под стать статусу. Причем если дома команда набрала семь очков, то на выезде аж восемь. В то же время «Фулхэм» забивает ровно по одному голу за матч в среднем вне родного стадиона.

Нужно обращать внимание на то, что на своем поле ливерпульцы выступают не очень, в трех подряд матчах в рамках чемпионата не зная побед. Тем не менее, лучшего шанса прервать серию неудач может и не быть.

Победа «Эвертона» с форой (0) за 1.45

Доедет ли воскресный экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 февраля 2021 - 15 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий