Оже-Альяссим — Карацев ставка на игру ATP Aus Open 14 февраля

Прогноз и ставка на теннисный матч Оже-Альяссим — Карацев

Прогноз и ставка на поединок АТР Aus Open Феликс Оже-Альяссим — Аслан Карацев, который пройдет в Мельбурне на хардовых кортах арены «Melbourne Park» 14 февраля в 03:00 мск.

Феликс Оже-Альяссим (19)

Молодой фактурный канадец уже не первый сезон находится в топ-20. Свое восхождение он начал в 2019 году. Тогда он смог дойти до третьего круга Wimbledon и дойти до финалов Rio de Janeiro, Lyon и Stuttgart. Также можно поставить в актив полуфиналы крупных турниров в Майами и Лондоне. Пошлый сезон был скомканным, как и у всех теннисистов.

Но форму Феликс не потерял. Из достижений можно выделить финалы Rotterdam, Marseille и Cologne – все в зале.
До этого розыгрыша на Aus Open у Оже-Альяссима получалось плохо – ни одного выигранного матча в основной сетке. И вот, сразу 3 выигранных матча. Не зря канадец напрягался на турнире перед Слэмом в Мельбурне. В этом же городе, но на другом турнире Феликс всухую обыграл Штебе, Дакворта и Шаповалова. Первые 2 победы можно вынести за скобки. Канадское дерби длилось ровно 2 с половиной часа и закончилось победой андердога. Фаворит смог взять только 2 подачи соперника.

Аслан Карацев (114)

Про российского теннисиста я недавно писал обзор. Напомню, что он играет на уровне челленджеров. В прошлом сезоне отыграл 70(!) матчей. До сих пор не могу поверить в эту цифру. На Aus Open участвовал прежде 2 раза и дважды не смог пройти квалификацию. В 2021 тоже пришлось начать с квалификации, где он отдал только 1 сет на тай-брейке.

В первом круге в Мельбурне Аслан обыграл грунтовика Магера в 8 геймов. Во втором круге они меня удивил, отдав только 1(!) гейм белорусу Герасимову (я писал обзор на этот поединок). У Егора не было проблем с подачей – 69% попадание первым мячом. И тем исход удивительней. Но лучше всего у Карацева получилось проявить себя против Шварцамана (№9 рейтинга). Он отлично подавал и выиграл 70% мячей на подаче. А лучше всего Аслан проявил себя на брейковых мячах.

Очные поединки Оже-Альяссим — Карацев

Дважды мы лицезрели теннисистов вместе на корте. В 2018 на хардовом челленджере победил канадец, а год спустя – в зале на турнире той же категории победил россиянин.

Интересные факты о матче Оже-Альяссим — Карацев

  • У Карацева серия из 6 побед подряд. На Ays Open в основной сетке он не отдал ни сета.
  • Же-Альяссим имеет в этом году уже 7 побед – все в основной сетке турниров и все на харде. На Aus Open он также не отдал ни сета.

Прогноз на игру Оже-Альяссим — Карацев

Думаю, что для Карацева песенка спета. Впервые ему предстоит играть против классного теннисиста с хорошей подачей. Оже-Альяссим в отличной форме, что он демонстрирует второй турнир подряд.

Пробьет ли канадец плюсовой гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 февраля 2021 - 15 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий