ЦСКА — «Зенит» прогноз на баскетбол 13 февраля

Поединок Единой лиги ВТБ ЦСКА — «Зенит», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ ЦСКА — «Зенит», который будет сыгран в Москве на площадке УСК «ЦСКА» 13 февраля в 13:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Едва ли не впервые за время работы с московскими «армейцами» греческого тренера Димитриса Итудиса, ЦСКА попал в затяжную полосу кризиса. Связаны последние неудачи во многом с моральным состоянием лидера команды Майка Джеймса, который даже был близок к уходу из клуба. На всякий случай гранд российского баскетбола даже подписал контракт с атакующим защитником «Зелены Гуры» Микаэлем Лундбергом.

26-летний датчанин имеет возможность дебютировать в новом клубе уже в игре против лидера.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Питерцы не блещут в целом в последнее время, но до последнего времени их поражения были связаны с выступлениями в Евролиге. Однако минимальная неудача в Казани (58:59), вероятно, подкосит команду, ведь прервала длинную серию побед в рамках Единой лиги ВТБ. Тем более, что после УНИКС-а предстоит сыграть с ЦСКА, который также обозлен последними неудачами и текущим положением дел.

Перед будущим соперником, который идет на третьем месте в таблице, «Зенит» имеет запас в три победы, но сыграл при этом на матч больше.

Очные поединки ЦСКА — «Зенит»

В пяти матчах подряд между этими командами побеждали «армейцы», причем неизменно в основное время. В рамках Единой лиги ВТБ последняя игра закончилась в пользу ЦСКА, причем матч тот проходил в Санкт-Петербурге (82:63).

Интересные факты о поединке ЦСКА — «Зенит»

  • Коллектив Димитриса Итудиса проиграл семь матчей из последних одиннадцати.
  • У «Зенита» четыре поражения в семи последних играх.
  • На выезде команда Хавьера Паскуаля проиграла пять матчей из семи последних.

Прогноз на игру ЦСКА — «Зенит»

36,2% попадания с поля в игре с УНИКС, конечно, это аномалия для подопечных Паскуаля. Уверены, что в московском матче ситуация с попаданиями с игры будет более положительной для лидера чемпионата, но и ЦСКА сыграет намного более целостно, чем в ряде последних встреч. Ставим на команду Итудиса, которая может показать класс и таким образом за счет победы в очном соперничестве сократить отставание от питерцев.

Готовы ли поставить на «армейцев»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 февраля 2021 - 14 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий