Швеция — Россия прогноз на хоккей 13 февраля

Поединок хоккейных национальных команд Швеция — Россия

Ставка и прогноз на матч второго тура Beijer Hockey Games Швеция — Россия, который пройдет в Мальмё на льду «Мальмё Арены» 13 февраля в 18:00 мск.

Швеция

В стартовой встрече домашнего этапа Евротура подопечные Йоана Гарпенлова сломили сопротивление Чехии (3:2, ОТ). Гостям удалось открыть счет еще в первом периоде, на что хозяева ответили реализацией численного большинства. Хольмберг вывел Швецию вперед по ходу второго периода, но чехи спаслись от поражения в основное время, также забросив в неравных составах в дебюте третьего отрезка. Шайба Йохансона в овертайме стала решающей.

Последний раз более двух шайб в основное время Швеция забрасывала еще в первой игре Кубка Первого канала против россиян (3:4, Б).

Россия

Для команды Игоря Ларионова старт третьего этапа Евротура в сезоне оказался напряженным, но успешным. Матч с Финляндией, хоть и закончился с минимальным преимуществом лидера сезона (3:2), но в целом проходил при полном контроле ситуации со стороны «красной машины». Уже к первому периоду россияне получили солидный гандикап (2:0) благодаря ассистентскими баллам Дамира Жафярова.

22-летний форвард нижегородского «Торпедо» Иван Чехович стал лучшим игроком сборной России в первой игре Beijer Hockey Games, оформив гол+пас еще по ходу первого периода.

Личные игры Швеция — Россия

В пяти последних матчах против шведов российская сборная если и побеждала, то только вне пределов основного времени. Правда и случаев таких было три, тогда как «Тре крунур» за это время выиграли хоть и в основное время, но лишь пару поединков.

Интересные факты о матче Швеция — Россия

  • Команда России установила историческое достижение, выиграв семь матчей кряду в рамках Евротура.
  • Сборная Швеции в этом сезоне одержала всего лишь две победы при пяти поражениях.
  • Против россиян шведы набирают очки в пяти последних матчах, все они прошли в рамках этапов Евротура.
  • Последняя игра в рамках ЧМ между командами завершилась победой России в результативном стиле (7:4).

Прогноз на игру Швеция — Россия

Серия российской сборной должна когда-нибудь прерваться, почему бы не в матче с хозяевами этапа, которые традиционно делают ставку на домашние Beijer Hockey Games и показывают здесь хорошие результаты. Пусть и не в основное время, но «Тре Крунур» способны обыграть молодую команду Ларионова.

Прервут ли хозяева этапа победную серию россиян?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 февраля 2021 - 14 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий