«Интер» – «Лацио» прогноз на поединок Серии А 14 февраля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Интер» – «Лацио»

Ставка и прогноз на матч 22-го тура Серии А «Интер» – «Лацио», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 14 февраля в 22:45 мск.

«Интер»

Миланцы не сумели прервать серию из «сухих» матче на поле «Ювентуса», и сыграв в Турине вничью со счетом 0:0 в ответном полуфинале Кубка Италии (после домашнего поражения 1:2), распрощались с шансами на победу в еще одном турнире этого сезона. Теперь «Интер» имеет полное право сосредоточиться исключительно на Серии А, и уже в первом поединке после вылета из кубка команду Антонио Конте ждет крайне непростой оппонент – набравший мощный ход «Лацио».

Наверняка тренерский штаб «Нерадзурри» пойдет на некоторые изменения в стартовом составе, по сравнению с матчем в Турине, благо, выбор игроков у Конте сейчас максимально широкий. На момент написания этого прогноза в лазарете миланцев не было ни одного травмированного игрока, также никто из футболистов «Интера» не дисквалифицирован на ближайший тур чемпионата.

«Лацио»

«Орлы» потрясающе выглядят в крайних турах Серии А, доведя череду своих побед до внушительной отметки в 6 матчей кряду. Такие результаты позволили подопечным Симоне Индзаги вплотную приблизиться к квартету лучших команд в турнирной таблице – римляне уже пятые, уступая идущим на 4-й позиции соседям из «Ромы» лишь по дополнительным показателям.

Успех на «Сан-Сиро» в битве с одним из главных претендентов на «скудетто» стал бы громадным подспорьем для «Орлов» в достижении собственных амбициозных целей, но одержать победу в Милане столичному коллективу будет непросто, не только из-за силы оппонента, но и по причине собственных кадровых потерь. По-прежнему вне игры защитник Луис Фелипе, также в лазарете нападающий Кайседо и вратарь Стракоша.

Интересные факты о матче «Интер» – «Лацио»

  1. «Интер» не пропускал голов в 4-х крайних турах Серии А.
  2. «Нерадзурри» выиграли в 7-ми кряду домашних матчах чемпионата.
  3. «Лацио» не проигрывал в 7-ми крайних турах чемпионата, выиграв в 6-ти последних из них.
  4. За этот период римляне ни разу не пропустили в свои ворота более одного мяча за матч.

Очные поединки «Интер» – «Лацио»

В последних сезонах миланцы не очень уверенно чувствуют себя в дуэлях с римлянами – лишь один из 5-ти поединков во всех турнирах остался за «Интером», а вот в остальных «Лацио» одержал три победы при одной ничьей, которая была зафиксирована в первом круге текущего чемпионата в Риме (1:1).

Отметим, что из 5-ти упомянутых выше матчей лишь один получился результативным и принес три забитых гола. В остальных четырех случаях команды на двоих забивали не более двух раз за поединок.

Прогноз на игру «Интер» – «Лацио»

Важность набора трех очков в этой дуэли для обеих сторон сложно переоценить, потому стоит ждать от данного поединка аккуратной игры, и соответственно – не самой высокой результативности. Это отлично впишется в статистику крайних очных дуэлей команд, а также в их оборонительные показатели последних недель.

Что же касается победителя встречи, то здесь мы все же на стороне более классных по составу и длине скамейки миланцев. Но ощутимого преимущества в счете подопечные Конте вряд ли добьются – усталость после кубковой битвы с «Юве» заставит хозяев сыграть в спокойном режиме.

Добьются ли победы миланцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 февраля 2021 - 15 февраля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий