«Эвертон» сыграет с «Ман Сити» и другие пары четвертьфинала Кубка Англии

«Эвертон» сыграет с «Ман Сити» и другие пары четвертьфинала Кубка Англии

Состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии Кубка Англии, и наиболее интригующей парой стал матч, в которой «Эвертон» примет дома «Манчестер Сити».

После того, как определился последний участник 1/4 финала Кубка Англии – им стал «Челси», с минимальным счетом обыгравший на выезде «Барнсли» (1:0), в штаб-квартире Футбольной Ассоциации состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии, определившая дальнейшую судьбу восьми команд, оставшихся в погоне за самым старым трофеем в истории футбола.

По итогам жеребьевки самой интересной парой признано противостояние «Эвертона» и «Манчестер Сити» на «Гудисон Парк». Также интригующим обещает быть и битва за выход в полуфинал между «Лестером» и «Манчестер Юнайтед», входящими в Топ-4 турнирной таблицы АПЛ.

А вот в остальных двух дуэлях фавориты более очевидны: «Челси» на своем поле обязан проходить препятствие в лице «Шеффилд Юнайтед», сражающимся за выживание в Премьер-лиге, а «Саутгемптон», несмотря на выездной статус матча, будет фаворитом в паре с «Борнмутом», представляющим второй по силе дивизион Англии – Чемпионшип.
Матчи четвертьфинальной стадии Кубка Англии будет сыграны 20 и 21 марта.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий