«Наполи» — «Ювентус» прогноз на матч 13 февраля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Наполи» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру двадцать второго тура Серии А «Наполи» — «Ювентус», которая начнется в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона» 13 февраля в 20:00 мск.

«Наполи»

Неаполитанцы пролетели мимо финала Кубка Италии, проиграв в эту среду «Аталанте» на выезде со счетом 1-3. Напомню, что первый матч завершили стартовыми нулями. В Серии А «Наполи» идет на шестом месте, у них в активе 37 балов и по потерянным равенство с римскими соседями.

На «Диего Армандо Марадона» — такое название с ноября прошлого года носит бывший «Сан-Паоло» — Партенопейцы выиграли 3 из последних 5 матчей. За этот период не было в числе оппонентов топовых клубов. Тем не менее, можно констатировать хороший уровень футбола. С запасом обыграли «Сампдорию» и «Фиорентину». Подведя черту, можно сказать, что форма у команды хорошая.

Понес «Наполи» определенные потери – это Дрис Мертенс, Калиду Кулибали, Костас Манолас и Фаузи Гулям.

«Ювентус»

Старая синьора в первом матче полуфинала кубка обыграла «Интер» на выезде со счетом 2-1, а в этот вторник на своем поле засушили игру до минимума и вышли в финал во второй раз подряд. Если шанс на чемпионство – да есть. До «Милана» 7 баллов и игра в запасе. В последних 5 матчах обыграли 4-х соперников.

На выезде дела «Ювентуса» выше среднего, а в зимнее время – топовый уровень. Как и в общей статистике, выиграли 4 матча из последних 5. Обыграли уверенно ту же «Сампдорию» 2 тура назад. Ранее не смогли разобраться с «Интером», который отлично сыграл в защите. Не было такой слаженной игры сзади у «Милана», за что команда поплатилась первым поражением в чемпионате.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ювентуса» нет.

Интересные факты «Наполи» — «Ювентус»

  • В 7 январско-февральских матчах «Наполи» только 1 раз был зафиксирован тотал меньше.
  • В последних двух домашних матчах «Наполи» не пропускал.
  • У «Ювентуса» победы в трех последних матчах.
  • Последние 4 игры с участием «Ювентуса» заканчивались победой одной из команд со счетом 2-0.

Очные матчи «Наполи» — «Ювентус»

Команды за 2 с половиной сезона на поле встречались 6 раз. «Ювентус» выиграл 4 матча, но только 1 на выезде. За «Наполи» остался один домашний поединок.

Прогноз на «Наполи» — «Ювентус»

С топовыми соперниками «Ювентус» на выезде играет 50 на 50. Да и в последнем матче против «Ромы», который сыграли дома, исход был на 3 результата. С декабря «Наполи» дома проиграл только 1 матч и это была сенсация.

Наберут ли очки неаполитанцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • не 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 февраля 2021 - 14 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий