«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» прогноз на матч 13 февраля

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм», которая начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 13 февраля в 20:30 мск.

«Манчестер Сити»

Поклонники «Манчестер Сити» могут быть довольны выступлением команды текущей зимой. Единственный минус – их не пускают на стадион. Собственно, о результатах. За 13 туров декабря, января и февраля Горожане сыграли только 2 раза вничью, а остальные матчи выиграли. Сейчас у них 50 баллов, а у «Манчестер Юнайтед» (2-е место) 45 и на 1 игру проведено больше.

На «Этихад» у подопечных Пепа Гвардиолы 5 побед кряду. Обыграли неуступчивый «Брайтон» 1-0, но имели приличное преимущество. С крепкой «Астон Виллой» тоже не было проблем и на этот раз победили более уверенно. Но самое большое достижение достигли в последнем туре на выезде. Играли с действующим чемпионом. Игра была спокойной и равной, но в конце гости взорвались и забили 3 гола за короткое время.

В составе «Манчестер Сити» не будет следующих футболистов: Кевина Де Брёйне и Натана Аке.

«Тоттенхэм»

Шпоры показывают нестабильный футбол в самый холодный период сезона. Может футболисты замерзли? Если взять только январь, то получим по 3 победы и поражения. Шансы пока есть на Лигу Чемпионов, но нужно, что-то менять в команде. С выездными матчами так вообще беда: за 5 последних выиграли только 1 раз. Для сравнения: за 5 предыдущих – 4.

В последнем туре подопечные Жозе Моуринью обыграли слабый «Вест Бромвич» со счетом 2-0. Результат отражает разницу сил на поле. Не уверен, что эта победа будет плюсом к морали футболистов. Ведь до этого без шансов проиграли неуступчивому «Брайтону» на выезде и крепкому «Челси» у себя дома. Как видим, на данный момент уровень «Тоттенхэма» — это не топ-4.

В составе «Тоттенхэма» не будет следующих футболистов: Джованни Ло Сельсо и Серхио Регилона.

Интересные факты «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»

  • «Манчестер Сити» выиграл 10 последних матчей. Общий счет в них 25-2.
  • Горожане зимой провели 13 матчей, в которых 10 раз оставляли свои ворота на замке.
  • В январе «Тоттенхэм» проиграл столько же матчей, сколько за весь остальной чемпионат.

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»

За 2 с половиной сезона было сыграно 7 матчей между клубами. «Тоттенхэм» выиграл 3 домашние игры, включая 2 последние со счетом 2-0. «Манчестер Сити» побеждал то же количество раз и всегда минимально.

Прогноз на футбол «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»

На данный момент разница в уровне команд колоссальная. «Манчестер Сити» играет с отрывом от других конкурентов, а вот «Тоттенхэм» не может противостоять соседу по турнирной таблице.

Пробьют ли «горожане» гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 февраля 2021 - 14 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий