Прогноз на матч Пиронкова — Кербер 17/06/2015

Продолжается теннисный сезон. Совсем недавно лучшие представители этого вида спорта играли в одном из турниров Большого Шлема Ролан Гаррос. В ближайшее время откроется еще одно состязание Уимблдон. Однако в данный момент в Бирменгеме также проходит довольно престижный турнир WTA. В одной из игр одиночного разряда будут играть Цветана Пиронкова и Анжелик Кербер.

Итак, 17 июня в Бирмингеме на теннисном турнире на стадии 1/16 финала состоится встреча между Цветаной Пиронковой и Анжелик Кербер. Начало матча запланировано на 12:00 по московскому времени.

На предыдущем этапе Пиронкова практически не заметила сопротивления теннисистки из Великобритании Кети Суон. И вот болгарка в очередном матче сыграет против немки Анжелик Кербер, которая только вступила в борьбу на этом турнире. До этого Анжелик играла на Ролан Гаррос, где она не смогла проявить себя достойно и уже в 3-м раунде покинула Париж после поражения от Гарбин Мугурусе.

Этот матч для спортсменок будет 5-м по счету в истории их противостояния. В предыдущих четырех абсолютное равенство. Последняя встреча завершилась победой Кербер.

Во всех матчах теннисистки играли на кортах с твердым покрытием и везде пробивался максимальный тотал по геймам больше 21. Если посмотреть на прошлогодний сезон, то в первой его части Анжелик Кербер проявила себя очень достойно. Сначала немка пробилась в финал турнира в Истбурне, после чего ей удалось дойти до ¼ финала Уимблдонского турнира.

Что касается болгарской спортсменки, то она звезд с неба не хватала и в обоих турнирах выбыла из борьбы в первом раунде.

В этом матче Кербер считается явной фавориткой, и она, с большой долей уверенности, оправдает это звание. Третьего сета, скорее всего не понадобиться.

Прогноз на матч Пиронкова — Кебер: Кербер победит в 2-х сетах

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий