Прогноз на игру Сербия U20 — Мали U20 17/06/2015

Это лето богато на международные футбольные события. Одним из них является, проходящее в Новой Зеландии мировое первенство между сборными до 20 лет. В одной из полуфинальных пар команда Сербии сыграет против команды Мали.

Итак, 17 июня в 10:30 по Москве в новозеландском городе Окленд пройдет полуфинальная встреча между молодежными сборными командами Сербии и Мали.

Кстати на групповой стадии команды играли в одном квартете и там победа была за сербами 2:0. У африканцев появился отличный шанс отомстить за то поражение в группе.

Если вы намерены сделать ставку на игру Сербия — Мали, то давайте посмотрим на форму команд.

Сборная Сербии

Сербы играли в группе D и заняли там первое место дважды победив и потерпев одно поражение (от уругвайской сборной 0:1). В групповом турнире они забили 4 гола, пропустив только один.

На стадии плей-офф соперниками сербской команды сначала были венгры (победа 2:1 в дополнительное время), а затем сборная США (победа по результатам послематчевых пенальти (0:1).

Сборная Мали

Африканцы на групповом этапе играли в группе D и заняли там лишь 3-е место с четырьмя очками. Однако в матчах плей-офф сначала была разгромлена Гана (3:0), после чего малийцы сенсационно обыграли немцев в послематчевых пенальти.

Ели посмотреть на линии букмекеров, то статус фаворита здесь отдается сербам. С этим нельзя не согласиться, ведь балканская сборная демонстрирует высокий уровень игры. Однако в полуфинале слабых команд, как правило, не бывает и разгромные победы на такой стадии происходят довольно редко.

Прогноз на игру Сербия U20 — Мали U20: Сербия возьмет верх с индивидуальным тоталом меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий