«Сельта» — «Эльче» и футбольные матчи 12 февраля

Ставка-экспресс на матч «Сельта» — «Эльче» и пару игр

Накануне очередных выходных, которые будут как всегда наполнены футболом, рассмотрим матчи «Сельта» — «Эльче», «Болонья» — «Беневенто» и «Блэкберн» — «Престон» в попытке отыскать оптимальную ставку.

«Блэкберн» — «Престон» (футбол, Чемпионшип 22:45 мск)

Середняки Чемпионшипа откроют очным матчем 29-й тур. Между командами три очка разницы, но аж на шесть баллов, идущий восьмым «Блэкберн» отстает от топ-6 команд, которые борются за повышение в классе.

Впрочем, если у команды Тони Маубрэя еще неплохие результаты в последнее время (три победы в пяти матчах чемпионата), то «Престон» далек даже от таких показателей. Подопечные Алекса Нила уступили в пяти случаях из семи, вылетев попутно из национального Кубка и оказавшись в середине таблицы Чемпионшипа.

Тем не менее, «Престон» остается опасным в гостевых поединках, добыв 50% побед, что является уровнем лидеров дивизиона. С учетом того, что «Роверс» также не блещут эффективной атакой в домашних играх, есть все предпосылки для возникновения проблем хозяев в будущей игре.

Тотал «Блэкберна» меньше (2) за 1.29

«Болонья» — «Беневенто» (футбол, Серия А 22:45 мск)

Команда Синиши Михайловича является соседкой «ведьм» в турнирной таблице. У команд поровну очков и обе они ведут борьбу скорее за сохранение прописки в Серии А, чем за более серьезные ориентиры и задачи.

Результаты «Беневенто» в январе ухудшились, из семи матчей в первый месяц года выиграть команде удалось только один. Любопытно, что сделала это команда на выезде, да и в целом гостевая статистика «красно-желтых» не может не радовать их болельщиков.

У «ведьм» наблюдается хорошая тенденция по части выездных матчей, только в трех из двенадцати последних они не смогли забить. Это наслаивается на тот факт, что в пяти последних домашних матчах «Болонья» пропустила одиннадцать голов и только раз смогла оставить собственные владения в неприкосновенности.

«Беневенто» забьет за 1.39

«Сельта» — «Эльче» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

После не самого лучшего старта чемпионата, но в целом удачной осени и начале зимы «Сельта» снова попала в полосу не самых удачных результатов и вот уже в течение семи поединков во всех турнирах не может выиграть.

Однако в последнем своем матче клуб из Виго добился положительного результата, прервав серию побед мадридского «Атлетико» (2:2), на всех парах мчащегося к чемпионству. В той игре «палочкой-выручалочкой» Эдуардо Куде стал Факундо Феррейра. Экс-форвард «Шахтера» вышел на замену и забил спасительный для «кельтов» гол.

«Эльче» занимает предпоследнее место в турнирной таблице Ла Лиги и не впечатляет в целом по сезону. Так что с этим соперником «Сельта» обязана набирать максимум очков, а тот же Факундо снова может забить и вспомнить свои лучшие годы в донецком «Шахтере».

Победа «Сельты» за 1.47

Доедет ли пятничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 февраля 2021 - 13 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий