Хачанов — Беранкис ставка на игру ATP Aus Open 11 февраля

Прогноз и ставка на теннисный матч Хачанов — Беранкис

Прогноз и ставка на поединок АТР Aus Open Карен Хачанов — Ричардас Беранкис, который пройдет в Мельбурне на хардовых кортах арены «Melbourne Park» 11 февраля в 03:00 мск.

Карен Хачанов (20)

Выстрелил Карен в 2018 году, когда завоевал 3 титула – все на индуре. После пошел естественный спад, ну и прошлый сезон сами понимаете, какой был. В этом году у россиянина до Aus Open было сыграно 4 матча. На Great Ocean Road Open он дошел до полуфинала, где не смог переиграть итальянца Синнера. Отмечу, что все матчи были плотными и во всех дошли до тай-брейка.

На Aus Open наивысшим достижением у Хачанова был третий круг в 2019 году. Видимо, по накатанной после отличного 2018. В первом круге этого турнира Карен встретился с Вукичем. Местный теннисист известен тем, что выиграл фьючерс в 2017. Несмотря на большую разницу в классе, матч получился упорным. За 4 сета теннисисты отдали 6 своих подач и дважды дошли до тай-брейка.

Ричардас Беранкис (73)

Шустрый литовец держится в рамках топ-100. В прошлом сезоне он не скучал и сыграл на 9 турнирах. Последним был грунтовый French Open. К сожалению, во втором круге попал на Джоковича. Предыдущим турниром был тоже Слэм – US Open. Пока была хорошая сетка Ричардас шел вперед, но в третьем круге Каррено-Буста (№16) и турнир был закончен.

Как и у следующего оппонента, самым большим достижением на Aus Open у Беранкиса был третий круг в 2011 и 2013 годах. В предыдущем розыгрыше все было, как всегда. В первом круге приемлемый соперник в лице Карбальеса Баэны, а во втором более крепкий Куэрри. Исходы предсказуемы. В первом круге Aus Open-2021 Беранкис встретился с Нагалем (не путаем с топовым испанцем). Это индус, занимающий 144 место. Литовец сыграл, как обычно он играет против более слабых – счет 3-0 и только 2 отданные подачи.

Очные поединки Хачанов — Беранкис

Дважды мы видели этих теннисистов на корте. В 2014 на челленджере Reunion победил Беранкис 2-0, а в зале Montpellier в 2018 победил Хачанов 2-0.

Интересные факты о матче Хачанов — Беранкис

  • Самым высоким достижением на Aus Open у обоих теннисистов был 3-й круг.
  • По титулам на ATP турнирах впереди Хачанов 4-0.
  • В этом сезоне по победам (пока все турниры играются на харде) 4-3 в пользу Хачанова.

Прогноз на игру Хачанов — Беранкис

Россиянин в этом матче явный фаворит, несмотря на 1-1 по личным встречам. В его победе я не сомневаюсь, но за литовцем опыт и он в пустую проигрывает только очень сильным теннисистам. Карен часто играет тай-брейки, а это шанс для соперника взять сет. Предполагаю, что будет в этом матче борьба.

Окажется ли поединок упорным и продолжительным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 февраля 2021 - 12 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий