«Барнсли» — «Челси» и кубковые матчи в Европе 11 февраля

Ставка-экспресс на матч «Барнсли» — «Челси» и пару игр

Отдохнем от тенниса и сыграем экспресс в четверг по части футбольных матчей. «Барнсли» примет «Челси» в Англии, «Сошо» сыграет с «Сент-Этьеном» во Франции, а вот «Атлетик» и «Леванте» разыграют путевку в следующий круг Кубка Короля.

«Сошо» — «Сент-Этьен» (футбол, Кубок Франции 22:45 мск)

Во Франции еще только 1/32 финала Кубка, но уже есть интересная пара, мимо которой мы не можем пройти. Клуб из Монбельяра в середине нулевых был завсегдатаем Лиги 1, но потом выпал из элиты и сейчас вдали от первых мест в своем дивизионе.

«Сошо» выиграл лишь два матча из последних семи, в том числе кубковый в гостях против «Нанси» (1:0). На выезде добыл «Сошо» победу и в последней игре чемпионата Лиги 2, против «Чамби» (4:1). А вот на своем поле команда не побеждала с 5-го января, когда минимально удалось обыграть «Дюнкерк» (1:0).

Дела «Сент-Этьена» в чемпионате идут неважно, но две минимальные победы в последнее время улучшили положение и по крайней мере «зеленым» удалось оторваться от зоны вылета на семь очков. Хоть «Сошо» и сыграет дома, но от пропущенного мяча вряд ли свои ворота убережет.

«Сент-Этьен» забьет за 1.23

«Барнсли» — «Челси» (футбол, Кубок Англии 23:00 мск)

А вот в Англии уже стадия 1/8 финала, на которой соперником «синих» станет представитель Чемпионшипа, занимающий 12-е место среди 24 участников, аккурат посередине таблицы.

«Барнсли» играет нестабильно, вслед за серией с большинством поражений наступил черед положительных результатов, а именно победы над «Норвичем» (1:0) и двух ничьих. Поединок с «желто-зелеными», как и недавний успешный матч с «Транмером» (2:0), как раз пришлись на Кубок.

С приходом Томаса Тухеля начали меняться к лучшему не только результаты «Челси», но и структура игры лондонской команды. Полагаем, что гостям хватит и основного времени для того чтобы обеспечить себе путевку в четвертьфинал.

Победа «Челси» за 1.29

«Атлетик» — «Леванте» (футбол, Кубок Испании 23:00 мск)

Ну а в Испании уже полуфинал, первый матч которого сведет действующего финалиста Кубка Короля и «Леванте». 3-го апреля команда Марселиньо разыграет Кубок по итогам сетки прошлого сезона, в финале которого ждет «Реал Сосьедад».

При новом тренере «Атлетик» уже успел завоевать один трофей, национальный Суперкубок. Так что сейчас у басков есть уникальная возможность — оформить требл в ходе одного полугодия, не выиграв при этом чемпионат.

В последних восьми матчах у «Атлетика» только одно поражение, но «Леванте» идет без поражений в течение девяти встреч. Левантийцам незачем экономить силы, так что они способны дать серьезный бой этому сопернику. Но все равно ближе к победе будут хозяева.

Победа «Атлетика» с форой (0) за 1.47

Сыграет ли экспресс-ставка на кубковые матчи?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 февраля 2021 - 12 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий