«Аталанта» — «Наполи» прогноз на матч 10 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2020-2021 «Аталанта» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка Италии «Аталанта» — «Наполи», которая начнется в Бергамо на стадионе «Гевисс» 10 февраля в 22:45 мск.

«Аталанта»

Бергамцы стремятся во второй раз за последние 3 сезона выйти в финал Кубка Италии. Это будет четвертый финал команды, но только один из них был победный – в далеком 63-м году. Первый матч игры против «Наполи» завершился в ничью 0-0. Матч был веселым. Особенно преуспели в создании голевых моментов футболисты «Аталанты». По этому показателю выиграли 4-0.

Видимо ничейный синдром заразил подопечных Гасперини? Следующая игра в рамках Серии А также не выявила победителя. Принимали на своем поле «Торино» и, по моей оценке, у хозяев поля не должны были быть проблемы. До 21-й минуте все шло идеально. «Аталанта» повела 3-0 и что могло им помешать одержат очередную победу. Но в конце первого тайма счет стал 3-2, а в конце матча 3-3.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Аталанты» нет.

«Наполи»

Неаполитанцы провалили первый полуфинальный матч Кубка Италии против «Аталанты». Был этим удивлен, но результата они добились положительного и оставили отличные шансы на повторение прошлогоднего успеха. Всего в финале Кубка Италии «Наполи» играл 10 раз. Имеет 60-процентный результат и является действующим обладателем трофея.

После кубка подопечные Гаттузо сыграли матч очередного тура чемпионата. «Дженоа» — это соперник среднего уровня, который по набранным очкам на своем поле занимает место в середине таблицы. Результат этого матча не был логичным. Фактически 2 опасные атаки хозяев в первые пол часа, и счет на табло 2-0. До перерыва гости были инертными, но, после истечения часа игры, проявили немало активности и могли спасти матч.

Не досчитался тренер «Наполи» следующих футболистов: Костас Манолас, Калиду Кулибали и Фаузи Гулям.

Интересные факты «Аталанта» — «Наполи»

  • С 28 забитыми голами «Аталанта» обладает вторым результатом в Серии А.
  • В последних 5 матчах «Аталанты» 4 раза хотя бы одна из команд забивала 3 гола. В последнем забили обе.
  • В последних 5 матчах «Наполи» тотал (2,5) пробивался 3 раза.
  • На выезде «Наполи» проиграл последние 3 матча, пропуская при этом минимум 2 гола.

Очные матчи «Аталанта» — «Наполи»

За 2 с половиной сезона было сыграно 6 матчей. Последний был сыгран неделю назад в рамках кубка и не выявил победителя. В 5 матчах Серии А чемпионата команды побеждали по 2 раза.

Прогноз на «Аталанта» — «Наполи»

Редко команды играют скучные матчи и результат первого матча стал большим сюрпризом. Коэффициенты на различные ставки на голы занижены, относительно стандарта, но мы говорим об «Аталанте» и «Наполи» — это топ-5 по забитым голам Серии А.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 февраля 2021 - 11 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий