Герасимов — Карацев ставка на игру ATP Aus Open 10 февраля

Прогноз и ставка на теннисный матч Герасимов — Карацев

Прогноз и ставка на поединок АТР Aus Open Егор Герасимов — Аслан Карацев, который пройдет в Мельбурне на хардовых кортах арены «Melbourne Park» 10 февраля в 03:00 мск.

Егор Герасимов (79)

Егор идет во второй полусотне, но является номером 1 в белорусской сборной. В прошлом сезоне лучшим достижением этого высоченного парня был финал в Pune на харде. В решающем матче Герасимов в трех сетах проиграл чеху Веселы. Также я хотел бы отметить отличную игру на следующем турнире в Марселе – это был закрытый хард – там был обыгран Гоффин (№15).

В основной сетке Aus Open Герасимов появляется во второй раз в своей карьере. Трижды он пытался пройти квалификацию, но безуспешно. В прошлом сезоне, благодаря рейтингу, сразу попал в основную сетку. В первом круге в 5 сетах обыграл датчанина Рууда. Во втором попал на немца Зверева и упорной борьбе проиграл 0-3. На текущем Aus Open белорус прошел французского нестабила Пэра. Не самая хорошая игра на своей подаче, но соперник своими ошибками загнал себя в болото.

Аслан Карацев (114)

Аслан является только четвертой ракеткой России. Думаю, вы догадались, кто стоит выше него. Прошлый сезон для него поучился насыщенным. Такое чувство, что теннисист играл на другой планете. Им было сыграно 70(!) матчей. Даже для полноценного сезона это приличная нагрузка. Выиграно было 53 поединка, но почти все победы были одержаны на челленджерах или в квалификации.

В Мельбурн Карацев прилетает в третий раз. До этого, в 2015 и 2016 годах не смог пройти квалификацию. С третьей попытки отборочный этап был преодолен. В первом круге испытания для россиянина не было – можно сказать, что это был четвертый круг квалификации. Магер имеет отрицательный баланс на харде и он крайне редко играет на этом покрытии. Проблем у Алана не возникло ни на своей, ни на чужой подаче.

Очные поединки Герасимов — Карацев

Три раза жребий сталкивал теннисистов на корте. На хардовых челленджерах в 2013 и 2015 годах побеждал белорус, а в прошлом сезоне на грунте выиграл россиянин.

Интересные факты о матче Герасимов — Карацев

  • Егор во второй раз в своей карьере добрался до второго круга Aus Open.
  • Победа над Магером стала для Карацева первой в карьере в основной сетке турниров Большого Шлема.

Прогноз на игру Герасимов — Карацев

Я не могу увидеть никакого преимущества у российского теннисиста. Больших достижений у него нет, и он никогда не входил в топ-100. Герасимов выстрелил в 2019 и на данный момент не сильно просел в рейтинге. Плюс он мне понравился на турнире перед Aus Open.

Пробьет ли фору Егор?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 февраля 2021 - 11 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий