«Суонси» – «Манчестер Сити» ставка на футбол 10 февраля

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Суонси» – «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Кубка Англии «Суонси» – «Манчестер Сити», который состоится в Суонси на стадионе «Либерти Стэдиум» 10 февраля в 20:30 мск.

«Суонси»

«Лебеди» прекрасно чувствуют себя на данной стадии сезона. Одержав победу в крайнем туре Чемпионшипа над лидером таблицы – «Норвичем», «Суонси» закрепился в тройке лучших команд дивизиона и по потерянным очкам даже опережает «Канареек». А серия валлийского коллектива без поражений уже достигла отметки в 10 матчей во всех турнирах.

Безусловно, в «Суонси» осознают скромность своих перспектив в битве с самой «огненной» командой Европы на этом этапе сезона, поэтому можно ожидать экспериментального состава от тренера команды, чьим приоритетом является битва за повышение в классе. И уж точно не смогут помочь «Лебедям» трое игроков, находящихся в лазарете: Арриола, Раутледж и Каллен.

«Манчестер Сити»

Только ленивый не хвалит «Горожан» и Гвардиолу за последние успехи, и хвалить действительно есть за что. В последний раз «Ман Сити» не выигрывал футбольный матч еще 15 декабря прошлого года, а уж о поражении придется пролистывать календарь до 21-го ноября 2020-го, когда «Горожане» уступили в матче против «Тоттенэма» (0:2) в АПЛ. Та неудача сейчас воспринимается с улыбкой на лице, учитывая критичное положение дел в стане «Шпор» и статус фаворита «Ман Сити» во всех 4-х турнирах, в которых они участвуют.

Добавляет шансов на успех по всем фронтам команде Гвардиолы и стабильная кадровая ситуация в команде. Да, немного не хватает Кевина Де Брейне, которому еще предстоит пропустить несколько недель из-за травмы, но в остальном – тишь да гладь. И даже Серхио Агуэро уже излечился от коронавируса и в теории может оказаться в заявке на кубковый матч в среду.

Интересные факты о матче «Суонси» – «Манчестер Сити»

  • «Суонси» не проигрывал в 10-ти крайних поединках сезона (8 побед, 2 ничьи).
  • «Манчестер Сити» выиграл в 14-ти кряду матчах сезона – это повторение рекорда для представителя высшего дивизиона чемпионата Англии.
  • Серия «Горожан» без поражений достигла отметки в 21 поединок (18 побед, 3 ничьи).

Очные дуэли «Суонси» – «Манчестер Сити»

У «Горожан» 6 кряду побед над «Лебедями» в крайних дуэлях в рамках различных турниров.

Примечательно также и то, что в 9-ти из 11-ти последних противостояний между «Манчестер Сити» и «Суонси» голами отличались обе стороны.

Прогноз на поединок «Суонси» – «Манчестер Сити»

Команда Гвардиолы – большой фаворит этой баталии. Но памятуя о крайнем матче «Горожан» в Кубке Англии (нервная волевая победа над «Челтнэмом» со счетом 3:1), а также о том, что у «Суонси» будет на два дня больше для подготовки к этой игре, не исключаем, что «Ман Сити» придется «повозиться» с одним из лидеров Чемпионшипа. «Лебеди» стабильно забивают в последние недели, и экспериментальному составу главного фаворита турнира моет также достаться от команды из Уэльса.

Забьют ли команды более трех мячей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 февраля 2021 - 11 февраля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий