Шаповалов — Синнер ставка на игру ATP Aus Open 8 февраля

Прогноз и ставка на теннисный матч Шаповалов — Синнер

Прогноз и ставка на поединок АТР Aus Open Денис Шаповалов — Янник Синнер, который пройдет в Мельбурне на хардовых кортах арены «Melbourne Park» 8 февраля в 12:15 мск.

Денис Шаповалов (12)

К сожалению, не удалось канадскому левше, после сверх удачного 2019 года, продолжить восхождение. Но это не его вина – как мы знаем Мир окутала пандемия. Пришлось перекраивать календарь. Но Денис не отсиживался в окопах – он сыграл 32 матча. По результатам в первой половине сезоне были проблемы. Но после карантина парень выстрелил: четвертьфинал US Open и полуфинал Roma.

Этот год Шаповалов опять начал с раскачки. Им были проиграны матчи Новаку Джоковичу и Александру Звереву. Это не смертельно, т.к. каждый из них по классу выше канадца. Я должен отдать должное Шаповалову: он боролся до конца в каждом из них. Первой ракетке Мира проиграл 5-7 5-7, первой ракетке Германии – 7-6 3-6 6-7. Достойный результат – не правда ли?

Янник Синнер (36)

Синнер на данный момент занимает максимальный рейтинг в своей карьере – 36 место. Он является только четвертой ракеткой Италии. Но у парня значительный прогресс за прошлый сезон – он воспользовался, так сказать, ситуацией. Взял свой первый титул в Софии – это был последний турнир в сезоне для юного итальянца. У него лучше всего получается играть в зале и поэтому я был сильно удивлен четвертьфиналу на French Open.

Начало нового сезона Синнер может записать себе в актив. На Great Ocean Road Open он прошел в финал, но на момент написания статьи ещё не был известен результат. По пути к решающему матчу Синнер обыграл Вукича, Бедене, Кечмановича и Хачанова. Отмечу, что в последних трех матчах первый сет итальянец неизменно выигрывал на тай-брейке. И остальные сеты были плотными.

Очные поединки Шаповалов — Синнер

Это будет первый матч между теннисистами.

Интересные факты о матче Шаповалов — Синнер

  • Лучшим результатом на Aus Open у Шаповалова был выход в 3-й круг 2 года назад.
  • Если Шаповалов обыграет Синнер, то это будет первая победа в 2021 году.
  • На начало 2021 года Синнер занимает 36 строчку рейтинга – наивысшее достижение.
  • В прошлом году Синнер впервые участвовал на Aus Open – прошел во 2-й круг.

Прогноз на игру Шаповалов — Синнер

Думаю, что Синнера сильно переоценивает букмекер. Да, он играет от подачи и матч я ожидаю плотным, но итальянец из другой лиги. Шаповалов играет на равных с топ-10, а Синнер с представителями первой полусотни.

Одержит ли канадец победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 февраля 2021 - 09 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий