«Северсталь» — «Динамо» ставка на хоккей 7 февраля

Поединок КХЛ «Северсталь» — «Динамо», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» — «Динамо», который пройдет в Череповце на льду дворца «Ледовый» 7 февраля в 17:30 мск.

«Северсталь» (Череповец)

В то время как бывшие игроки и начинающие блогеры (намек на Людучина, если кто не понял) бросают главному тренеру «сталеваров» вызовы с целью организации боя по правилам UFC, сам Андрей Разин реагирует стойко и в высшей мере достойно. Да и на площадке у его подопечных все в полном порядке, «Северсталь» поочередно обыграла рижское «Динамо» (3:2) на выезде, а также «Локомотив» (4:2) и «Спартак» (5:2) дома, закрепившись на шестом месте Западной конференции.

Родной лед действительно остается крепостью для «Северстали», дома команда выиграла девять из десяти последних встреч, проиграв лишь минскому «Динамо» вне пределов основного времени (1:2, Б).

«Динамо» (Москва)

Команда Владимира Крикунова в последнее время также набрала превосходную форму, что позволило одолеть ЦСКА (4:1), СКА (2:0), «Йокерит» (5:1) и еще пару команд попроще в родных стенах. Правда стоило «Динамо» уехать за пределы Москвы, как результаты ухудшились и поединок против «Торпедо» (2:3, Б) служит яркой иллюстрацией этого.

Семен Панкратов и Александр Кучерявенко не смогут выйти на лед в предстоящей встрече. Правда в пяти матчах до этого команда пропускала менее одной шайбы за игру в среднем — прямое следствие отсутствующих в лазарете защитников.

Очные встречи «Северсталь» — «Динамо»

Весьма упорное соперничество, в пяти из шести последних матчей которого был овертайм. Причем неизменно во всех случаях побеждал коллектив из Череповца! Единственное же поражение ребята Андрея Разина потерпели в декабре 2019-го на выезде, да еще и с разгромным счетом (1:8).

Интересные факты об игре «Северсталь» — «Динамо»

  • Три победы кряду одержала «Северсталь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, две последние дома.
  • Пятиматчевую серию побед прервало «Динамо» поражением в Нижнем Новгороде. Правда все виктории были добыты подопечными Владимира Крикунова дома.
  • Весьма вероятна встреча этой пары уже в первом раунде плей-офф.

Прогноз на игру «Северсталь» — «Динамо»

Отличная линия для всех, кто хочет поддержать «Северсталь». Если у москвичей все в турнирном плане относительно спокойно, то как раз «сталеварам» нужно брать очки против любого соперника, особенно на своем льду. «Динамо» при всей положительности последних игр, не сильнее «Локомотива», который в Череповце был недавно бит в основное время. Оставим Разину и его парням запас в виде овертайма и буллитной серии, но два очка они в предстоящем матче взять вполне способны.

Наберут ли «сталевары» два очка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 февраля 2021 - 08 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий