«Вашингтон» — «Филадельфия» прогноз на НХЛ 7 февраля

Поединок НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Филадельфия Флайерз», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Филадельфия Флайерз», который состоится в Вашингтоне на площадке «Кэпитал Уан Арены» 7 февраля в 20:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

Александр Овечкин вернулся, но пока что это не приносит команде побед. Против «Рейнджерс» капитану «столичных» даже удалось забить, но Артемий Панарин в составе противника ответил сразу тремя ассистами. В целом Артемий отрабатывает свой контракт (5+10 в десяти матчах), но речь сейчас не о нем. Подопечные Питера Лавиолетта никак не могут организовать надежную оборону, пропуская минимум трижды в четырех последних встречах.

Форвард Евгений Кузнецов и вратарь Илья Самсонов все еще вне состава. Вместе с «Ови» вернулся после самоизоляции только защитник третьей пары Дмитрий Орлов.

«Филадельфия Флайерз»

В последнее время «летчики» также много пропускают, причем накануне игры с «Вашингтоном» уступили в упорном и результативном соперничестве лидеру дивизиона, «Бостон Брюинз» (3:4, ОТ). Три последние шайбы «Филадельфия» пропустила в меньшинстве. В повторной игре с «мишками» на следующий день «Флайерз» попытались сыграть строже в обороне, но снова уступили (1:2). Причем обмен шайбами произошел исключительно в третьем периоде матча.

Основной защитник «Филадельфии» Иван Проворов в двенадцати поединках набрал шесть очков (2+4). Его «айстайм» во второй игре против «Бостона» 26:48 был самым высоким в команде, неудивительно, что закончил матч «бородач» с коэффициентом полезности «-1».

Очные встречи «Вашингтон» — «Филадельфия»

В четырех последних поединках «летчики» неизменно обыгрывали «Вашингтон», причем в основное время. Все поединки состоялись в 2020-м году и суммарно в них «Филадельфия» забросила 18 шайб. Команда Овечкина же более двух раз ни разу «Флайерз» по ходу прошлого сезона не огорчала.

Интересные факты о матче «Вашингтон» — «Филадельфия»

  • Команды расположились на втором и третьем местах Восточного дивизиона.
  • В двух последних матчах «Вашингтон» проиграл, оба раза в основное время. Также две неудачи кряду потерпели и «летчики».
  • «Филадельфия» потерпела пять поражений в двенадцати встречах, только три в основное время.
  • «Вашингтон» остается наиболее результативной командой дивизиона, оформив 40 шайб в 11 встречах.

Прогноз на игру «Вашингтон» — «Филадельфия»

По нашему убеждению, все равно именно «летчики» будут фаворитами в предстоящей игре и попытаются подтвердить свой статус на фоне «столичных», а также закрепить успешную серию результатов в личных поединках. При этом в целом от встречи высокой результативности не ждем, минимум одна из команд поддержать почин оппонента в атакующих стремлениях не сможет.

Окажутся ли гости ближе к победе?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 февраля 2021 - 08 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий