«Бетис» – «Барселона» ставка на игру Ла Лиги 7 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Бетис» – «Барселона»

Ставка и прогноз на матч 22-го тура испанской Ла Лиги «Бетис» – «Барселона», который состоится в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 7 февраля в 23:00 мск.

«Бетис»

Андалусийцы неплохо выглядят в крайних турах чемпионата, где пока не знают горечи поражений в новом календарном году и занимают высокое седьмое место в таблице. Но аккурат перед битвой с «Барселоной» подопечные Мануэля Пеллегрини заметно подпортили настроение себе и свои фанатам, упустив победу в четвертьфинале Кубка Короля на «Атлетиком» из Бильбао. Ведя в счете 1:0 за минуту до финального свистка, «Бетис» все же не удержал ворота на замке, а затем проиграл баскам в серии пенальти (1:4).

В кадровом плане у «Огурцов» также есть поводы для расстройства, хотя и не столь критичные. В лазарете пятеро игроков: вратари Клаудио Браво и Дани Мартин, защитник Марк Бартра, а также хавбеки Диего Лайнес и Виктор Камараса.

«Барселона»

В отличие от «Бетиса», каталонцы от кубкового матча получили исключительно положительные эмоции, хотя, как и андалусийцы, вынуждены были отыграть на полчаса дольше регламентированного времени. В битве с «Гранадой» подопечные Рональда Кумана «горели» 0:2 за две минуты до конца основного времени, но героически сравняв счет и переведя игру в овертайм, «Сине-гранатовые» в итоге вырвали победу 5:3 и путевку в полуфинал.

Примечательно, что главным героем в составе «Барселоны» стал вовсе не человек, зарабатывающий по 263 евро в минуту, вокруг которого продолжают ходить разговоры и сплетни относительно его разрушительного влияния на бюджет клуба и атмосферу внутри коллектива, а француз Антуан Гризманн. Форвард, который и сам недавно поддавался потоку критики, похоже, постепенно находит себя в планах нового тренера и это может стать важным оружием для каталонцев в концовке сезона.

Точно пока не может использовать в качестве своего оружия голландский наставник «Барсы» сразу трех игроков: Жерара Пике, Ансу Фати и Филиппе Коутиньо. А вот Серхи Роберто, сдав какое-то невероятное количество положительных тестов на «ковид», в итоге все же дождался отрицательного варианта и уже дважды выходил на поле в последние полторы недели.

Интересные факты о матче «Бетис» – «Барселона»

  1. «Бетис» не знает поражений в 5-ти крайних турах Ла Лиги (3 победы, 2 ничьи).
  2. «Барселона» выиграла в 5-ти последних турах чемпионата Испании, а беспроигрышная серия каталонцев достигла уже 10-ти матчей (8 побед, 2 ничьи).
  3. Каталонцы забивают минимум по 2 мяча в 6-ти крайних поединках сезона (правда, в одном из случаев им для этого понадобился овертайм).
  4. «Барселона» остается наиболее результативной командой сезона в Испании (41 гол в 20-ти матчах).
  5. «Бетис» – одна из самых бескомпромиссных команд Ла Лиги. Реже, чем андалусийцы (3 раза) вничью в этом сезоне играл лишь «Атлетико» (2).

Очные поединки «Бетис» – «Барселона»

  • Последние свидания этих команд – это самые настоящие концерты! В 6-ти кряду очных встречах «Барсы» и «Бетиса» в чемпионате Испании было забито минимум 5 мячей. Правда, наслаждение от этих голевых фейерверков намного чаще получали фанаты «Блауграны», победившей 5 раз, а проигравшей лишь единожды – в ноябре 2018-го года на «Камп Ноу» (3:4).
  • Общая разница забитых и пропущенных мячей в этой дуэли за последние 6 матчей – 25:11. То есть в среднем за игру эти оппонент на двоих «соображали» по 6 мячей.

Прогноз на поединок «Бетис» – «Барселона»

Букмекерские аналитики прекрасно знают о статистике личных баталий между этими соперниками, и впечатлившись цифрами, приведенными выше, ожидают и от нового свидания голевого «перфоманса». А вот мы бы не стали огульно заряжать на завышенные тоталы больше в данном случае. Обе команды серьезно устали на фоне напряженного графика, а «Барселона» еще и в сумасшедшей перестрелке в рамках Кубка Короля поучаствовала, что, как правило, влечет за собою более спокойный футбол в исполнении каталонцев в следующей игре. Предлагаем воспользоваться слепой верой аналитиков в голы и поставить против «мейнстрима».

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 февраля 2021 - 08 февраля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий