«Ювентус» — «Рома» прогноз на матч 6 февраля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Ювентус» — «Рома»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Серии А «Ювентус» — «Рома», которая начнется в Турине на стадионе «Ювентус» 6 февраля в 20:00 мск.

«Ювентус»

Старая синьора ведет борьбу за очередной титул. Но только не так, как мы с вами привыкли. Они не лидируют и до вершины им целых 3 места. Зимой команда выдала сильный результат, несмотря на первые поражения в чемпионате. Всего одержали 8 побед, 1 ничья и потерпели 2 поражения.

Игра «Ювентуса» в последних турах чемпионская. Без проблем обыграли яркий «Удинезе», крепкий «Сассуоло» и неуступчивую «Болонью». Интересными получились матчи против обоих миланских клубов. «Милан» смогли приструнить, причем сделали это в красивом атакующем стиле. А вот против «Интера» пришлось наступить на горло собственной песни. Их атаку съел соперник, а вот атаку соперника остановить не удалось.

Не будет в ростере «Ювентуса» только дисквалифицированного Родриго Бентанкура.

«Рома»

Волки за 20 туров набрали 40 баллов и расположились на третьей строчке в турнирной таблице. Должен вам признаться, что это полностью заслуга футболистов, а не обстоятельств. Смущает только тот факт, что в зимних турах не смогли выиграть ни одного большого матча.

Большими матчами в январе были противостояния с «Интером» и «Лацио». Против Нерадзурри было непросто, но помогала удача. Не помог контролировать матч быстрый гол, а в конце сравняли счет – незаслуженно. В римском дерби удача была на стороне соперника. Бьянкадзурри реализовали более трети ударов по воротам «Ромы». Остальные матчи указывают на хорошую форму Волков.

Не смогут появиться в составе «Ромы» дисквалифицированный Лоренцо Пеллегрини и травмированные Крис Смоллинг, Педро Родригес и Николо Дзаньоло.

Интересные факты «Ювентус» — «Рома»

  • Четыре раза в последних 5 турах «Ювентус» забивал минимум 2 гола.
  • В январских 6 турах «Ювентус» выиграл 5 встреч.
  • В 3 из 5 крайних матчей «Рома» пропускала минимум 2 гола.
  • На выезде «Рома» сыграла на тотал больше (2,5) 7 последних матчей.

Очные матчи «Ювентус» — «Рома»

Команды за 2 с половиной сезона сыграли между собой 6 матчей. «Рома» выиграла 2 встречи, а «Ювентус» был сильней 3 раза.

Прогноз на «Ювентус» — «Рома»

Пробелов в игре «Ромы» в последних турах будут больше. Плюс мне не понравились их матчи против топовых команд. «Ювентус» держится более уверенно и можно играть хозяев поля даже за несимпатичный коэффициент.

Обыграет ли чемпион римлян?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 февраля 2021 - 07 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий