«Марсель» — «Пари Сен-Жермен» ставка на матч 7 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 «Марсель» — «Пари Сен-Жермен»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура Лиги 1 «Марсель» — «Пари Сен-Жермен», которая начнется в Марселе на стадионе «Велодром» 7 февраля в 23:00 мск.

«Марсель»

Ума не приложу, что случилось с футболистами «Марселя»? Один из лучших клубов Франции не может одержать победу в 5 матчах. Сыграли вничью со слабым «Дижоном» и проиграли такому же аутсайдеру «Ниму». Упала команда в середину таблицы, но все же шанс есть на топ-3, т.к. имеем 2 игры в запасе.

На «Велодроме» последними соперниками «Марселя» были слабый «Ним» и кусачий новичок «Ланс». Против аутсайдера подопечные Нассера Ларге хорошо сыграли только в первом тайме. Но даже забей они гол, вряд ли бы одержали победу по итогу. А так получили 2 в назидание и только в конце подсластили пилюлю. «Ланс» на порядок более крепкий соперник. Они просто убили нападение «Марселя». В чужой штрафной хозяева поля в буквальном смысле ничего не сделали – 0 ударов по воротам. Счет 0-1 – это ещё скромно.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Марселя» нет.

«Пари Сен-Жермен»

Чемпион начал этот год с ничейного матча против «Сент-Этьена», продолжил тремя победами над «Брестом», «Анже» и «Монпелье». Последний выездной матч к «Лорьяну» прервал эту серию. Но в последнем туре против «Нима» началась новая победная серия. Увидим ли мы продолжение?

Если взять уровень футбола, показываемый футболистами «Пари Сен-Жермен», то однозначно увидим. Плохо сыграли на выезде со слабым «Лорьяном», но такие моменты случаются. Более характерным было противостояние с крепким «Анже». На такого соперника и настрой выше. Более опасно играли в атаке и на порядок внимательней у своих ворот. В итоге заслуженно победили пусть и скромно.

По различным причинам «Пари Сен-Жермен» лишился в составе Абду Диалло, Марко Верратти и Хуана Берната.

Интересные факты о поединке «Марсель» — «Пари Сен-Жермен»

  • За последние 9 матчей «Марсель» одержал только одну победу.
  • На своем поле «Марсель» пропускал в всех 10 матчах.
  • «Пари Сен-Жермен» в январе одержал 4 победы при 1 ничьей и 1 поражении.
  • Последние 3 матча «Пари Сен-Жермен» сыграл на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Марсель» — «Пари Сен-Жермен»

За 2 сезона с половиной команды сыграли 5 матчей. Четыре игры были в рамках Лиги 1. В этом турнире 3 победы за ПСЖ и 1 за Южанами. Последний матч провели в рамках Суперкубка – 2-1 от Парижа.

Прогноз на футбол «Марсель» — «Пари Сен-Жермен»

Рискну в этом матче поставить на фору гостей. Парижане не сильно превосходят соперников на выезде, но в этом матче на их стороне мотивация. «Марсель» плох по результатам и неважен по игре. Будут дома стараться, но не лучше ли им закрыться?

Пробьют ли парижане фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 февраля 2021 - 08 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий