«Уэска» – «Реал» прогноз на матч Ла Лиги 6 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Уэска» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч 22-го тура испанской Ла Лиги «Уэска» – «Реал», который состоится в Уэске на стадионе «Эль Алькорас» 6 февраля в 18:15 мск.

«Уэска»

Подопечные Хосе Рохо Мартина подходят к новому туру на привычной по последним неделям последней позиции в таблице Ла Лиги, однако выездная победа над «Вальядолидом» в крайнем туре чемпионата (3:1) вдохнула новую жизнь в борьбу «Уэски» за выживание. А миссия по спасению не выглядит такой уж безнадежной – до 17-й позиции всего три очка.

В кадровом плане «Уэска» испытывает те же проблемы, что и перед крайним туром – из-за травм под вопросом участие в матче Рамиреса, Москеры и Луизиньо, а у Инсуа и Хуана Карлоса положительные тесты на COVID-19, и пока неизвестно, успеют ли они получить радостные весточки о выздоровлении.

Но есть и хорошая новость – после дисквалификации за перебор желтых карточек в состав возвращается полузащитник Онтиверос.

«Реал»

«Галактикос» окончательно убедили своих поклонников в том, что текущий сезон будет одним из самых неубедительных за последние годы. Только фанаты поверили в преодоление «черной полосы» после победы над «Алавесом» (4:1), как команда огорошила их новой громкой неудачей – домашним поражением от «Леванте» (1:2), отправившим подопечных Зидана уже на третью строчку в таблице Ла Лиги.

Одной из главных причин поражения «Реала» на прошлых выходных стало удаление защитника Эдера Милитао уже на старте встречи, и теперь бразилец пропустит еще и новый тур. Это не обещает мадридцам легкой жизни, ведь еще несколько игроков, способных сыграть в центре обороны, травмированы – Рамос, Начо и Карвахаль. Также в лазарете игроки других амплуа – Васкес, Родриго и Вальверде, а за пару суток до матча стало известно об очередной травме Эдена Азара, который с момента своего перехода в «Реал» уже пропустил больше матчей, чем сыграл.

Интересные факты о матче «Уэска» – «Реал»

  1. Только одна команда сезона забила меньше голов в Ла Лиге, чем «Уэска» (17) – это «Эльче» (16).
  2. «Реал» проиграл лишь в одном из 16-ти крайних выездных матчей чемпионата (10 побед, 5 ничьих).
  3. Команда Зидана пропускала голы в 4-х крайних матчах во всех турнирах, причем в 3-х из них – по 2 мяча.

Очные поединки «Уэска» – «Реал»

В первом круге текущего сезона «Реал» уверенно обыграл «Уэску» на домашнем стадионе – 4:1. А вот в двух предыдущих встречах, которые команды провели в сезоне 2018/19, успехи «Галактикос» были далеко не столь убедительными – 1:0 на выезде и 3:2 дома.

Прогноз на матч «Уэска» – «Реал»

Команда Зидана частенько показывала умение собраться в критичный момент (причем уже в этом сезоне, оказавшись за шаг от вылета из ЛЧ). Но сейчас, когда в «Реале» эпидемия травм и далеко не лучшее настроение у лидеров, часть из которых уже раздумывает над будущим в другом клубе, способность «Галактикос» к «регенерации» вызывает сомнения. Даже в игре против команды, занимающей последнее место в таблице, фанатам мадридцев стоит ждать проблем.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 февраля 2021 - 07 февраля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий