Прогноз на игру Бразилия (U20) — Сенегал (U20) 17/06/2015

В Новой Зеландии приближается к завершению мировое футбольное первенство среди молодежных сборных. Наступил этап полуфинальных матчей. В четверку лучших вошли сборные Сербии, Мали, Бразилии и Сенегала. Первую пару образовали сборные Бразилии и Сенегала.

Итак, 17 июня в 7:00 по Москве в новозеландском городе Крайстчерч в полуфинале молодежного Мундиаля сойдутся бразильцы и сенегальцы. До этого командам еще ни разу не доводилось играть друг против друга.

Если вы решили сделать ставку на матч Бразилия (U20) — Сенегал (U20), то предлагаем посмотреть на предыдущие результаты команд.

Сборная Бразилии

Бразильская сборная играла в группе E и вышла из нее с 1-го места не потеряв ни одного балла с разницей забитых и пропущенных голов 9 против 3. В первых двух встречах стадии плей-офф, бразильская молодежь прошла сборные Уругвая и Португалии. Стоит добавить, что в обоих случаях дело доходило до серии послематчевых пенальти. И вот, наследники Пеле уже стоят одной ногой в финале, однако для этого им предстоит преодолеть сопротивление довольно крепкой сборной Сенегала.

Сборная Сенегала

Футбольная молодежь из этой африканской страны играла в группе C и смогла занять там лишь 3-е место, которое все же позволило выйти в плей-офф. В групповом турнире сенегальцы набрали 4 очка и имели разницу забитых и пропущенных 3:5. Как видим команда по ходу турнира только прибавляет, раз выйдя с третьего места в группе, уже смогла дойти до полуфинала Соперниками Сенегала в плей-офф сначала были украинцы, которых они победили в серии пенальти, а затем Узбекистан (победа 1:0 в основное время).

Конечно, же по мнению букмекерских контор, да и большинства любителей футбола, фаворит здесь Бразилия. Но, стоит отметить, что команды на стадии плей-офф показывают очень низкую результативность в основное время. В то время как сенегальцы в двух матчах забили только один гол, бразильцы и вовсе не забили ни одного.

Прогноз на игру Бразилия (U20) — Сенегал (U20): Бразилия выиграет и ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий