Прогноз на игру Польша — Греция 16/06/2015

Сыграв матчи 6-го отборочного тура Евро-2016 команды Старого Света не спешат уходить в отпуск и решили еще сыграть товарищеские матчи. Лидер группы D, сборная Польши в качестве соперника решила сыграть против команды Греции, которая в группе F находится на последней строчке. И это при том, что греков опережают финны и сборная Фарерских Островов.

Итак, 16 июня в польском городе Гданьск на берегу Балтийского моря местная команда будет принимать в товарищеском матче греков. Последний раз поляки с греками встречались в 2012 году, когда на групповом этапе к Евро-2012 они сыграли вничью забив друг другу по одному голу.

Прежде чем выбрать для себя наилучшую ставку на товарищеский матч Польша — Греция, предлагаем посмотреть на выступления команд в предыдущих играх.

Сборная Польши

В отличие от большинства команд Старого Света поляки в этом календарном году еще не сыграли ни одного товарищеского матча. Было лишь два отборочных поединка в рамках квалификационного цикла Евро-2016. Сначала была ничья в матче против ирландцев., после чего совсем недавно была обыграна грузинская сборная (4:0).

Сборная Греции

Греки в этом квалификационном цикле к Евро-2016 выглядят просто ужасно. Да вообще эллинам не удается одержать победу 8 матчей кряду. Да что там говорить? О кризисе греков, которые, кстати, в 2004 году были чемпионами Европы, говорит тот факт, что они даже не в состоянии не то, чтобы обыграть, но даже сыграть вничью с практически любительской командой Фарерских островов.

После всего вышесказанного статус фаворита можно с закрытыми глазами отдавать полякам. Однако не стоит забывать какой статус у матча. Ведь в товарняках многие топовые сборные играют не самым сильным составом. Поляки, конечно же, не потерпят поражение, но забьют не много.

Прогноз на игру Польшу — Греция: Польша не проиграет с индивидуальным тоталом меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий