«Герта» — «Бавария» прогноз на матч 5 февраля

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Герта» — «Бавария»

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура Бундеслиги «Герта» — «Бавария», которая начнется в Берлине на стадионе «Олимпийский» 5 февраля в 22:30 мск.

«Герта»

В этом сезоне «Герта» не единственный в Бундеслиге клуб из Берлина, и они сразу уступили первое место своим конкурентам из «Униона». Если «Герта» и дальше будет выдавать подобный результат, то в Бундеслиге опять останется один клуб из столицы. На данный момент они идут наравне с «Арминией», которая находится на месте переходных игр.

Последний раз подопечные Паля Дардаи побеждали здесь же, на «Олимпийском», «Шальке», который находится в безнадежной ситуации. Ну да, показали в том матче силу. А что дальше? А дальше были хорошие с позиции нападения домашние матчи против «Хоффенхайма» и «Вердера», в которых был забит только 1 гол. С такой ужасной реализацией и в Бундеслиге 2 нечего делать.

В составе «Герты» не выйдут на поле Джон Кордоба, Дедрик Бойата, Джавайро Дилросун и Марвин Платтенхардт.

«Бавария»

Чемпион Германии идет на первом месте с гандикапом в 7 баллов от «РБ Лейпцига». В очных поединках Быки представляют угрозу, но на дистанции не со всеми так выкладываются. Собственно, «Бавария» — в январе проиграли «Боруссии» из Мёнхенгладбаха и победили «Майнц», «Фрайбург», «Аугсбург», «Шальке» и «Хоффенхайм» с общим счетом 16-5.

Последние 2 выездные игры подопечные Ханса Флика отыграли на ноль. С «Шальке» все понятно – команда забивает меньше всех, да и «Аугсбург» недалеко отошел по результативности. К слову, это первые выездные матчи «Баварии», в которых они не пропускали. Даже посредственные «Арминия» и «Кельн» один удар реализовали.

В составе «Баварии» не выйдут на поле Хави Мартинес, Джошуа Зиркзее, Леон Горецка, Крис Ричардс и Александр Нюбель.

Интересные факты «Герта» — «Бавария»

  • «Герта» проиграла последние 3 матча, и все завершились тоталом больше (2,5).
  • В 9 домашних матчах «Герты» тотал больше (3,5) проходил 4 раза.
  • На выезде «Бавария» меньше 2-х голов забивала только 3 раза в 10 матчах.
  • «Бавария» не теряет очки 4 тура кряду, забивая в среднем почти 3 гола.

Очные матчи «Герта» — «Бавария»

За 2 с половиной сезона клубы встретились 6 раз. «Герта» выиграла 1 матч, ещё 2 сыграли вничью, а остальные выиграла «Бавария».

Прогноз на «Герта» — «Бавария»

Мне нравится смелость футболистов «Герты», им бы ещё реализацию подтянуть и можно отрываться от зоны вылета. «Бавария» даже в матчах, где отыграли на ноль давали по шансу соперникам. И для этого сезона выездные матчи на ноль для «Баварии» не типичны.

Оформят ли команды минимум четыре гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 февраля 2021 - 06 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий