«Атлетик» — «Валенсия» и матчи Серии А 7 февраля

Ставка-экспресс на матч «Атлетик» — «Валенсия» и пару других встреч

Заканчиваем неделю латинским футболом, в Серии А «Милан» все еще лидирует, но с оговорками. В Испании же пройдет матч с участием «Валенсии» и «Атлетика», который серьезно прибавил в новом году.

«Милан» — «Кротоне» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Домашние поражения от «Ювентуса» (1:3) и «Аталанты» (0:3) серьезно пошатнули уверенность болельщиков «Милана» в том, что команда способна удержаться на первом месте и выиграть Скудетто.

Вылет же из Кубка после дерби с «Интером» (1:2) стал еще более показательным, так как подчеркнул полную несостоятельность атаки команды без Златана на поле. Впрочем, с этой целью и подписывался «россонери» Марио Манджукич, на секундочку, действующий вице-чемпион мира.

Встреча с «Кротоне», занимающим последнее место, сейчас как раз кстати. Против середняков и аутсайдеров подопечные Стефано Пиоли играют зачастую успешно и добиваются максимального результата.

Тотал «Милана» больше (2) за 1.48

«Атлетик» — «Валенсия» (футбол, Ла Лига 18:15 мск)

С приходом Марселиньо баски показывают более качественные результаты, чего только стоит победа в испанском Суперкубке, на секундочку, при переступлении через «скальпы» двух грандов!

В чемпионате при новом тренере «Атлетик» не так успешен, лишь одна победа при двух поражениях в трех матчах. Но обе неудачи случились в играх с «Барселоной», обозленной неудачей в финале Суперкубка и удалением в том матче Месси.

Если у «Атлетика» есть потенциал для роста и с текущего 11-го места команда обязана подняться, то перспективы «Валенсии» далеко не так радужны. У левантийцев четырнадцатая строчка после 21 матча и всего лишь 4 очка гандикапа перед зоной вылета.

Победа «Атлетика» с форой (0) за 1.47

«Лацио» — «Кальяри» (футбол, Серия А 22:45 мск)

У римлян только шестое место, но «винстрик» из пяти матчей в рамках чемпионата. То есть на этом отрезке команда Симоне Индзаги безоговорочно лучшая в элитном дивизионе своей страны.

Касательно «Кальяри» же стоит ностальгически вспоминать первую половину прошлого сезона, когда команда с обилием арендованных шла в группе лидеров за счет опыта своих игроков и некой самобытности. Сейчас же островитяне надежно увязли в зоне вылета, не зная радости побед в чемпионате с 7-го ноября.

При всем желании, вряд ли у гостей есть много шансов на успех в предстоящей схватке с «Лацио». Поэтому победа в матче «бьянко-челести» кажется исходом очевидным.

Победа «Лацио» за 1.38

Доедет ли воскресный экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 февраля 2021 - 08 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий