Прогноз на игру Германия (ж) – Таиланд (ж) 15/06/2015

В Канаде продолжается мировое первенство по футболу среди женских команд. Сегодня лучшие сборные мира начнут играть матчи 3 тура группового этапа. В группе B, в которой также выступают Норвегия и Кот-д’Ивуар, состоится матч между главными фаворитами немками и сборной командой Таиланда.

Итак, 15 июня в 23:00 в третьем туре Чемпионата Мира по футболу пройдет поединок между сборными Германии и Таиланда.

В своем первом матче Германия разгромила соперниц из Кот-д’Ивуара, забив им 10 безответных мячей. Затем была игра против норвежек, в которой победитель выявлен не был. Команды забили друг другу по одному мячу.

Что касается тайских спортсменок, то проиграв норвежской сборной 0:4, во втором туре они одержали победу 3:2 над главным аутсайдеров группы сборной Кот-д’Ивуара.

Вопрос выхода из группы для немок можно считать практически решенным. В предстоящем матче им достаточно просто не проиграть. Но подопечные Сильвии Найд наверняка одержат победу. Однако по полной выкладываться они не будут. В начале постараются забить 2-3 гола, после чего лидеры сядут на скамейку запасных и команда просто будут доигрывать матч. А значит такого голевого безумия как с африканской командой, здесь не будет. Голов 5-6 немки все же забьют.

Прогноз на игру Германия – Таиланд: Германия победит с индивидуальным тоталом меньше 6,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий