Неймар подпишет новый контракт с ПСЖ

Неймар подпишет новый контракт с ПСЖ

Звезда французского ПСЖ – бразильский форвард Неймар, принял решение продлить сотрудничество с парижским грандом.

По данным «RMC Sport», Неймар и его агенты уже согласовали с парижанами предварительный контракт на 4 года, а уладить последние формальности и сделать официальное объявление о пролонгации отношений стороны должны уже в течение ближайшей недели. Новая зарплата бразильца остается конфиденциальной информацией, но по данным инсайдеров Неймару будет предложен оклад, не уступающий его нынешнему уровню доходов – около 300 миллионов евро в год.

Таким образом, Неймар положит конец спекуляциям относительно его будущего на фоне подходящего к концу срока соглашения с ПСЖ летом 2022-го года. Ранее СМИ «отправляли» бразильца в стан его бывшего клуба – «Барселоны», но, похоже, что финансовые проблемы каталонцев не позволят им вернуть звездного игрока в ближайшее время, ведь перебить предложение ПСЖ по зарплате на фоне огромных потерь по доходам «Сине-гранатовым» будет не по плечу.

Также в прессе отмечают, что не последнюю роль в решении Неймара остаться сыграли его прекрасные отношения с партнером по атаке ПСЖ Килианом Мбаппе, который пока не планирует уезжать из Парижа и уговорил бразильца поступить аналогично.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий