СКА — «Локомотив» ставка на встречу КХЛ 4 февраля

Поединок КХЛ СКА — «Локомотив», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Локомотив», который состоится в Санкт-Петербурге на площадке дворца спорта «Ледовый» 4 февраля в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Первого февраля питерский клуб играл свой предыдущий матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ, проиграв на выезде московскому «Динамо» (0:2). Голы Кагарлицкого и Яшкина в третьем периоде подвели черту под провальным для «армейцев» поединком. Хотя с другой стороны, 34 броска за три периода — результат не самый плохой. Но все же реализация в тот вечер подопечных Валерия Брагина серьезно подвела.

Перед московским выездом СКА одержал четыре победы, причем ни одной из них с минимальным счетом. В ходе серии команда из Санкт-Петербурга пропустила только три шайбы.

«Локомотив» (Ярославль)

У команды Андрея Скабелки также была победная череда из четырех игр. Но ей на смену пришел неудачный старт выездной серии. Все бы ничего, да проигрывали ярославцы «Авангарду» (2:4) и «Северстали» (2:4) при откровенно слабой игре обороны — звена, организация работы которого всегда была сильной стороной их нынешнего тренера.

В пяти из семи последних гостевых матчей «Локомотив» пропускал ровно по четыре шайбы, столько же, что и в первом выездном поединке на площадке СКА в этом сезоне.

Личные матчи СКА — «Локомотив»

В текущем сезоне для команд это будет уже третья очная встреча и пока что они обменивались уверенными победами на домашних площадках. Сперва «армейцам» удалось обыграть «железнодорожников» в сентябре (4:2), но затем «Локомотив» поквитался со СКА в родных стенах, спустя без малого четыре месяца (4:1).

Интересные факты об игре СКА — «Локомотив»

  • Команды выступают в разных дивизионах и только поэтому именно СКА, а не «Локомотив» занимает сейчас второе место в Западной конференции. На самом деле у ярославцев очков не намного меньше если принимать во внимание одинаковое количество сыгранных матчей.
  • Оба коллектива не так давно имели четырехматчевые серии побед, но СКА проиграл московскому «Динамо», а «Локомотив» потерпел уже два поражения перед питерским выездом.
  • Только в трех матчах из последних одиннадцати на выезде ярославский «Локомотив» добыл победы.

Прогноз на матч СКА — «Локомотив»

Не сомневаемся, что поединок получится результативным, при этом сохранится традиция последних очных встреч этих команд, согласно которой побеждают хозяева. В пользу подобного вывода говорит и накопившийся у фортуны должок перед «армейцами» в плане реализации, количество создаваемых командой моментов должно перерасти в качество и повысить эффективность.

Оформят ли хозяева минимум три шайбы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 февраля 2021 - 05 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий